Автор Тема: Ура годовасик!!!! Как отметить первый день рождения малыша?  (Прочитано 104605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Девочки, у нас др послезавтра. Планирую позвать деток с мамами и устроить пикник во дворе (На Полечкиной "даче"). Только вот пока не могу определиться с продуктами. Фрукты? Торт как-то в жару не хочу, может торт-мороженое? А для мам и нашего папы мини-бутерброды или "корзиночки" с рыбкой, икоркой... Какие еще идеи?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Традиционные шашлычки, если будет проходить торжество на улице, крупно порезанные овощи и любимые арбузы и дыни... :)

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Маргарита, ох надеюсь в сентябре погода не подкачает мы хотим годик отметить на природе.с мяском вкусным,ухой и т.д ^-^ !)

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Девочки,а дни рождения то приближаются....как собираетесь отмечать???какие идеи???гости???меню для маленьких приверед???рассказывайте ;D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
У нас вчера был :) Я сделала деньрожденную газету, повесила шарики. Пришли бабушки и дедушки, посидели в семейном кругу. Но у нас в выходные еще один заход будет-много родственников, крестные и друзья. Там у меня еще несколько развлекух припасено.



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Девочки, особенно это касается мам будущих годовасиков, спешу поделиться печальным опытом. В общем собрали мы сегодня целую цыганскую свадьбу-всех родственников, которые по тем или иным причинам не могли увидеть Алиску уже несколько месяцев. В результате получилось 16 человек :o
Это была страсть-я еле живая, пальцами по клаве с трудом перебираю, это еще мне повезло, что мама моя торт испекла и помогла посуду помыть, а то я бы наверно вааще кони нарезала. Кроме того, в этой толчее и беготне ни с кем не удалось нормально пообщаться, дите получило переизбыток общения на несколько недель вперед, все мои задуманные развлекухи в "программу праздника" не попали, даже пофоткасться между сменами блюд и сервировкой стола не получилось :(. В общем один сплошной напряг и ощущение  "не до..." Так что мой совет - если отмечать дома, то народу нужно немного, а если получается, что необходимо собрать большое количество гостей, то лучше заказать какую-нибудь кафеху (хотя имениннику вряд ли такая альтернатива понравится).



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Yono, твой рассказ, мне очень напомнил и наш первый день рождения. Пригласили  крестных, родствеников, друзей...Было у нас правда, чуть меньше народа, человек 12, но и этого было за глаза...Мы с мужем весь вечер пробегали, в качестве подай-принеси-отнеси, гости выпили, как обычно, им было хорошо и весело, но то, что они пришли на ДР к ребенку, как-то забылось после третьей рюмки...Выпроводила я их тоже ближе к 12 ночи, а потом ребенка ещё час укладывала спать...Получился ДР не для ребнка, а очередная "попойка" для взрослых...На этом и закончились наши отмечания ДР дома.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Маргарита, вот и мы посидели с мужем, подумали и решили, что следующий раз соберем такой табун не раньше чем в 5 лет и только в кафе. Лучше потратиться, но сохранить свои силы и нервы :)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Yono, это точно  :) нам как раз предстоит пятилетие Степана :crazy:

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мы готовимся ко второму дню варенья =) заказали тортик на 10 кг.. в прошлый год 5ти было мало, нам с мужем и кресным вообще не досталось =( хнык.....  Отмечать собираемся традиционно на улице во дворе))) шаляй валяй отдыхай называется =) типо фуршет =)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016