Автор Тема: Чемпионат ползунков. Видео как Миша полз к победе:)  (Прочитано 3655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Мой вообще-то не ползает, но мне надо там пораздавать наклеечки нашего форума, поэтому мы всем семейством собираемся идти и участвовать. Там есть номинация, "удивил так удивил" - вот это поди как раз для нас.
Сити-парк Град, 13 или 14 сентября.
Кто-нибудь хочет со мной? Поболели ли бы, нарисовали баннеры поддержки на ватмане ;D
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 11:53:49 от Kawtanka »

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Чемпионат ползунков. Кто пойдёт со мной?
« Ответ #1 : Сентября 01, 2014, 14:21:41 »
Kawtanka, а ходунки там уже не канают?  ;D
где о нем почитать?)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Чемпионат ползунков. Кто пойдёт со мной?
« Ответ #2 : Сентября 01, 2014, 15:46:10 »
Там до 3-ёх лет, разные номинации. У нас на главной странице сайта есть статья!
mamavrn.ru

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Чемпионат ползунков. Кто пойдёт со мной?
« Ответ #3 : Сентября 01, 2014, 15:48:50 »
Kawtanka, я бы с удовольствием пошла, но пока точно не знаю. Надо будет ближе к дате определяться.



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Чемпионат ползунков. Кто пойдёт со мной?
« Ответ #4 : Сентября 01, 2014, 16:04:07 »
просто Julia, ну у нас тоже всегда всё под вопросом))) Но теоретически нас уже трое :dance4:

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Чемпионат ползунков. Кто пойдёт со мной?
« Ответ #5 : Сентября 01, 2014, 16:16:40 »
Мы в категорию до 3х лет попадаем. А там заявку нужно оставлять заранее или на месте?

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Чемпионат ползунков. Кто пойдёт со мной?
« Ответ #6 : Сентября 01, 2014, 16:19:51 »
Марисабель, заранее. Наверно на их сайте, но я ещё не разобралась)))

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Чемпионат ползунков. Кто пойдёт со мной?
« Ответ #7 : Сентября 01, 2014, 16:32:50 »
1. Основное положение.
 
Цель каждого участника – преодолеть дистанцию длиной 7 метров.
Участники Чемпионата будут определены по следующим категориям:
? Категория «Ползунки» - дети в возрасте от 6 до 12 месяцев.
? Категория «Ваньки-встаньки» - дети в возрасте от 1 года до 1,5 лет
? Категория «Бегунки» - дети  в возрасте от 1,5 лет до 2 лет
? Категория «Шустрики» - дети в возрасте от 2 до 3 лет.
Победитель определяется путем выбора лучшего времени. В категориях «Ползунки» и «Ваньки-встаньки» регистрируется по 40 участников. В категориях «Бегунки» и «Шустрики» регистрируется по 30 участников.
 
2. Предварительная регистрация участников.
 
?К участию в Чемпионате допускаются дети согласно возрасту в заявленной категории на момент проведения Чемпионата (далее – «Участники»). Возраст Участника должен быть подтвержден документально.
?Каждый Участник допускается к соревнованиям в сопровождении только одного взрослого - Сопровождающего. Количество болельщиков не ограничено.
?За прохождением дистанции  Участниками следит  арбитр – Наблюдатель. В его обязанности входит с помощью секундомера зафиксировать время прохождения Участниками дистанции, а также проследить за соблюдением Участником правил соревнования.
?Заявку на участие необходимо отправить до 31 августа 2014 г на электронный адрес: potapovaEM@vrndk.ru (с пометкой «Участник Чемпионата ПОЛЗУНКОВ»).
 
 
 
 
 
 
 
Форма и образец заявки:
 
ФИО участника
Дата рождения участника/возраст
Категория
ФИО сопровождающего
Телефон взрослого
Кол-во болельщиков
Откуда узнали о Чемпионате?
Иванов Иван Иванович
21.07.2013/1 год 1 месяц
Ваньки-встаньки
Иванова Ирина Ивановна
89202581465
3 чел.
На сайте Сити-парка «Град»
 
?Каждому Участнику будет присвоен регистрационный номер, который будет отправлен в течение 3 рабочих дней в ответном письме после получения заявки.
?Дополнительная регистрация в день проведения Чемпионата возможна только в случае неявки зарегистрированного участника.
 
3. Регистрация в день Чемпионата.
 
?Регистрация участников  происходит в Сити-Парке «Град», сцена 2 этаж:
13 сентября:
Категория «Ползунки» - 10:00 – 10:30               Категория «Ваньки-встаньки» - 11:45 – 12:15
14 сентября:
Категория «Бегунки» - 10:00 – 10:30                  Категория «Шустрики» - 10:30 – 11:15
?При регистрации необходимо иметь при себе свидетельство о рождении ребенка (допускается копия), подтверждающее возраст ребенка.
?
4. Условия соревнований.
 
Важно:
Категория «Ползунки» - вся дистанция должна быть преодолена Участником именно ползком. Если Участник хотя бы небольшую часть дистанции прошел ногами, его результат не учитывается при подведении итогов.
Категория «Ванька-встанька» - вся дистанция может быть преодолена Участником  ползком или бегом (Стиль преодоление определяется родителями перед началом соревнования)
Категория «Бегунки» - вся дистанция должна быть преодолена Участником только бегом. Если Участник хотя бы небольшую часть дистанции прополз, его результат не учитывается при подведении итогов.
Категория «Шустрики» - вся дистанция должна быть преодолена Участником на машинке-каталке. Участник отталкивается ногами об пол, сидя на машинке-каталке. Если участник встал с машинки и повез ее рядом, или оставил на месте, или сам бегом преодолел дистанцию, то результат не учитывается. Сопровождающий может вернуть Участника к машинке-каталке и продолжить выполнять заезд. При этом учитывается общее время нахождения на дистанции.
Каждый забег/заезд начинается со стартового сигнала ведущего. До момента стартового сигнала все участники должны находиться строго перед стартовой линией.
После стартового сигнала родители отпускают детей, оставив их перед стартовой линией. Начальное положение ребенка на линии или за ней считается фальстартом.
Общее время нахождения на дистанции одного участника со всеми остановками не может превышать более 5 минут.
Во время соревнования прикасаться к ребенку руками или другими частями тела Сопровождающему запрещено. Исключение составляет случай, когда ребенок заплакал.
 
 

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Чемпионат ползунков. Кто пойдёт со мной?
« Ответ #8 : Сентября 01, 2014, 16:41:48 »
Марисабель, до 31 августа??? ого...)) Сейчас я позвоню спрошу.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Чемпионат ползунков. Кто пойдёт со мной?
« Ответ #9 : Сентября 01, 2014, 17:29:59 »
Kawtanka, я постараюсь прям)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016