Голосование

Вышли бы вы на работу,если были бы на моем месте?

Да
Нет
Не знаю

Автор Тема: Домохозяйка или работа?  (Прочитано 12658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Домохозяйка или работа?
« Ответ #20 : Сентября 01, 2014, 14:50:46 »
INNA, работать надо либо за зарплату, либо в удовольствие. у тебя там ни того, ни другого. и сын часто болеет.

Ир,раньше я работала в удовольствие!мне оч нравилась работа. Сама суть работы мне нравится и сейчас, НО сейчас появились еще обстоятельства, от которых я завишу. Семья, ребенок,дет.сад и тд.
Раньше я ни одного больничного за 6 лет работы не взяла, и конечно всем это нравилось. А сейчас ситуация будет другой.
Поэтому удовольствие от хождения на работу я вряд ли буду большое получать...

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Домохозяйка или работа?
« Ответ #21 : Сентября 01, 2014, 14:53:12 »
INNA,если финансово ты чувствуешь себя стабильно,знаешь,что с ребёнком часто нужно будет брать больничный на работе,так в чём тогда вопрос?!?Тогда все плюсы за домашнее пребывание. ;)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Домохозяйка или работа?
« Ответ #22 : Сентября 01, 2014, 14:56:53 »
INNA,если финансово ты чувствуешь себя стабильно,знаешь,что с ребёнком часто нужно будет брать больничный на работе,так в чём тогда вопрос?!?Тогда все плюсы за домашнее пребывание. ;)

Юла, ну вопросы я написала в первом посте, сомнения меня конечно терзают.

-Выйти на работу я хочу только ради того, чтоб не сидеть дома,а куда-то двигаться, жить "активной"жизнью так сказать.
-Ну и для того,чтоб мой рабочий стаж не пропал.
Также я понимаю, что просидев еще год-два мне будет ОЧЕНЬ сложно найти работу, т.к. мои навыки и опыт уже будут "потеряны".
-Артем подрастет, и я дома точно не смогу сидеть постоянно!
-Еще открыт вопрос о втором декрете, я допускаю возможность, что будет когда-то второй ребенок (если я вылечу все свои болезни и мы решимся на второго). Хочется чтоб заплатили декретные и тд (кстати, кто знает, как обстоят дела с такими выплатами если человек безработный?)

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Домохозяйка или работа?
« Ответ #23 : Сентября 01, 2014, 15:25:19 »
INNA, тогда открывай КР. ;)
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 15:32:15 от Юла »


Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Домохозяйка или работа?
« Ответ #25 : Сентября 01, 2014, 15:31:17 »
В прямом-закупаться к тебе пойдём! :) Я с весны жду новую закупку.И ты денежку начнёшь зарабатывать.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Домохозяйка или работа?
« Ответ #26 : Сентября 01, 2014, 15:33:08 »
Юла;D ;D
INNA, дело говорит Оля!  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Домохозяйка или работа?
« Ответ #27 : Сентября 01, 2014, 15:37:06 »
А, ну это понятно, буду все закупки открывать конечно :)

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Домохозяйка или работа?
« Ответ #28 : Сентября 01, 2014, 15:37:35 »
INNA, работать надо либо за зарплату, либо в удовольствие. у тебя там ни того, ни другого. и сын часто болеет.

Ира ты умница, коротко и совершенно точно.
INNA,  действительно хочется одеваться, общаться со взрослыми людьми не только о детях, как писала уже Света, но радость у тебя быстро пройдёт, а будет кутерьма дел. Меня всегда убивало, вызовешь врача, у ребенка 38,5 а тебе говорят приходите послезавтра...капец каждый день больняка с боем и на работе потом аврал...сложно без помощи, на такое идут если знаешь ради чего жертвы. Желаю принять верное решение!  ;)


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Домохозяйка или работа?
« Ответ #29 : Сентября 01, 2014, 15:41:46 »
Polly, спасибо)
у меня будут жертвы по сути ни из-за чего :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016