Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Noreva Exfoliac Отшелушивающая маска. Отзыв.  (Прочитано 2113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Noreva Exfoliac
Отшелушивающая маска.



Эффекктивная маска белого цве­та, достаточно плотной конси­стенции для глубокого очи­щения для комбинирова­нной и жирной пробле­мной кожи.

- Нежное эксфо­лиирующее действие
- Быстро успо­каивает воспаленные уча­стки кожи
- Абсо­рбирует излишки себу­ма, не пересушивая кожу
- Глу­боко очищает и оздора­вливает кожу
- Мати­рует кожу
- Сужает поры
- Выра­внивает тон кожи

Гипо­аллергенно – Некомедо­генно – Без парабенов – Высо­кая степень переносимости
Применение
Наносить 1 – 2 раза в неде­лю на чистую, сухую кожу лица акку­ратными масскажными дви­жениями. Оставить на 3-5 минут, затем тща­тельно смыть чистой водой.
Избе­гать попадания на область контура глаз.
Компоненты
- Каолин : абсорбирующее и вяжу­щее действие, сужает поры
- Себо­регулирующие компоне­нты : регулируют рабо­ту сальных желез и обла­дают абсорбирующим действием
- ВНА (бе­та-гидроксикислоты) : нежное эксфо­лиирующее действие
- Успо­каивающие и увлажняющие компоненты

Да, да, да, я фанат ТМ Норева Эксфолиак. А это мой любимый продукт, волшебная маска, которая за одно применение без особых хлопот избавит вас от черных точек, подсушит воспалительные элементы, улучшит состояние кожи, обновит ее. Имея кожу смешанного типа, наношу маску на Т-зону. Оставляю на 10-15 мин. и смываю. Эффект заметен сразу. В идеале процедуру нужно повторять 2-3 раза в неделю, но я лентяйка и делаю, когда вспомню  ::/
Это отличный вариант глубокого очищения для тех, у кого чувствительная кожа или много воспалительных элементов, из-за чего использование скраба становится проблематичным, так как может травмировать кожу.
Маска не пересушивает и не стягивает кожу, хорошо увлажняет, освежает.
Рекомендую!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016