Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Скраб для ног Scholl. Отзыв.  (Прочитано 1634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Скраб для ног Scholl. Отзыв.
« : Августа 01, 2014, 13:35:04 »
Скраб для ног Scholl.



Назначение: удаление сухой грубой кожи

Описание: содержит гранулы натуральной пемзы, а также фруктовые альфа-кислоты, позволяющие быстро и эффективно удалять сухую кожу. Активирует регенерацию клеток, т.е. способствует быстрому образованию новой эластичной кожи.
Продукт прошел дерматологическое тестирование.

Применение: Нанести на чистую сухую кожу ног. Втереть круговыми движениями, затем смыть. Для достижения максимального результата рекомендуется повторять процедуру 2-3 раза в неделю. После скраба используйте Крем для Интенсивного Увлажнения Кожи Ног Scholl или Питательный Крем для Ног и Ногтей Scholl для увлажнения, питания и защиты кожи.

Активные ингридиенты: натуральная пемза, фруктовые альфа-оксикислоты.

На мой взгляд, очень нужная вещь, должна быть в каждой женской ванной. Более приятная альтернатива пемзе. Мой опыт: сначала я основательно обработала свои лапки пемзой обычной, предварительно отпарив. Через два дня воспользовалась скрабом. Позволяет сохранять кожу мягкой и нежной без лишних физических усилий) По составу кремообразный с жесткими частичками пемзы. Запах легкий ненавязчивый. Обрабатывала всю ступню, включая область между пальцев, куда при всем желании пемзой не доберешься)
Кожу не травмирует. Приятный массаж и чуть-чуть щекотки)))

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Скраб для ног Scholl. Отзыв.
« Ответ #1 : Августа 01, 2014, 13:45:31 »
Ир,а их пилку модную пробовала?
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Скраб для ног Scholl. Отзыв.
« Ответ #2 : Августа 01, 2014, 14:00:33 »
Приморочка, нет, пилку не пробовала, из их продукции использовала крем для ступней, скраб, тальк для ног и обуви, освежающий спрей для ног и мягкие пластыри.
Пилку видела и щупала, но особого впечатления на меня не произвела она   ???



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016