Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Yves Rocher Тональная Рассыпчатая Пудра "Минералы & Растения". Отзыв.  (Прочитано 1199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Yves Rocher Тональная Рассыпчатая Пудра "Минералы & Растения".


Комфортная, ультрамягкая текстура пудры создает безупречное покрытие, без эффекта "маски".
Наносится при помощи кисти для пудры небольшими круговыми движениями. Это позволяет достичь безупречно ровного нанесения.
Однородный цвет лица, гладкая сияющая кожа.
Подходит всем типам кожи.

Очень приятная структура, придает коже не только ровный оттенок, но и сияние за счет содержащихся в пудре "блестящих" частичек. Держится неплохо.
Но на мой взгляд, подходит больше для лета, так как лучше смотрится на загорелой коже. И очень тяжело из-за блеска подобрать подходящий оттенок. Я брала кремовый. Кожа у меня по оттенку самая что ни на есть классическая: бежево-розовая. Если кожа хоть чуть не подернута загаром, то все-таки эффект маски присутствует. Зимой наношу как румяна на скулы. Создает летнее такое настроение.
Аллергических реакций замечено не было.
Продукт на твердую 4.
« Последнее редактирование: Июля 30, 2014, 23:39:03 от Amber »



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016