Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: "Легендарный" Конняку. Отзыв  (Прочитано 1223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
"Легендарный" Конняку. Отзыв
« : Июля 29, 2014, 09:54:58 »
Спонж косметический Missha Natural Konjac Cleansing Puff (Bamboo Charcoal) (Корея)



Скажу сразу- спонжи конняку есть и других производителей,"более доступных", но я пробовала только этот. от Миши (Missha) ;D очень популярный во всем мире :girl in love:
их два вида- черный (с углем) и белый (с глиной-рекоменд.для нормальной,сухой и чувствительной кожи)

что обещают
Это 100% натуральный спонж, производимый из корней растения Аморфофаллус конняку. Черный (на 90 % состоит из Конняку, на 10 % – из древесного угля). Идеально подойдет для бережного очищения жирной и проблемной кожи. Им очень приятно массировать кожу во время умывания с пенкой или просто по мокрой коже, при массировании улучшается микроциркуляция крови. Эффект лёгкой полировки при использовании помогает очистить омертвевшие клетки кожи и избавляет от шелушения и черных точек. Он совершенно не раздражает и поэтому подходит для всех типов кожи, даже для сухой и чувствительной. В упаковке спонж находится в намоченном виде, так можно оценить их приятную упругость.

Способ применения: Так как в подсохшем состоянии он твердый, то спонжу лучше дать самому напитаться водой и размягчиться, просто оставте его в воде или под струей воды из крана на несколько секунд, а потом слегка отожмите лишнюю воду и убедитесь что он стал мягким. При размягчении водой не мните его, иначе спонж может раньше времени начать терять форму. Массируйте им влажную, очищенную кожу лица. Можете делать массаж кожи как во время умывания с пенкой, так и просто по мокрой коже. После использования, его обязательно нужно промыть и мягко выжать, но не выкручивать. Оставте его сушиться, подвесив, используя веревочку, которая проходит через него. Применяйте его от 1 до 3 раз в неделю. Рекомендуется менять спонж Конняку раз в 2-3 месяца

цена в России ок. 250р

от меня
-очень нежное и эффективное умывание- сплошное удовольствие
-экономия умывалок
-отличное очищение даже простой водой
-намного лучше очищается кожа при умывании,Чем без него
-гладкая, нежно отполированная кожа. кожа дышит чистотой и готова к дальнейшему уходу.
-удобно,что есть веревочка для сушки спонжа
-рекомендую однозначно ;D

Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016