Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Крем для лица Vichy Idealia (для нормальной и комбинированной кожи). Отзыв.  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Крем для лица Vichy Idealia.



Итак, производителем заявлено следующее:
Идеалия — 1-ое средство с Комбучей, создающее идеальную кожу слой за слоем.
Любая кожа может стать и оставаться идеальной, если позаботится о 3-х основных параметрах её состояния:
1. Микрорельеф (расширенные поры);
2. Тон кожи (покраснения, пигментация, цвет лица);
3. Морщины.
Уже через 1 месяц применения:
- текстура кожи улучшается – поры становятся менее заметными, а кожа мягче;
- выравнивается тон - пигментация уменьшается, сосуды становятся менее заметными, кожа становится светлее и ярче;
- антивозрастной эффект – количество морщин уменьшается, кожа разглаживается
Кожа становится гладкой, сияющей и безупречной.
Комбуча - это экстракт всем известного чайного гриба, которому приписываются самые волшебные свойства по омоложению и оздоровлению. Именно на этот факт делает упор вся маркетинговая программа по данному продукту. Ну что скрывать: Виши компания далеко не бедствующая)
Итак, приступим к разбору полетов.
Визуализация: красивая "серьезная" стеклянная баночка, достаточно увесистая, что прям-таки кричит о том, что продукт качественный и дорогой) Держать в руках приятно)
Текстура приятная и очень легкая, нежно-розового цвета, крем совсем не плотный, даже больше похож на эмульсию. Запах специфический, но лично мне нравится.
Ну а теперь перейду к так сказать "внутреннему содержанию" или "действию".
Микрорельеф. Сразу после нанесения кожа очень благодарно реагирует на крем: становится гладкой, шелковистой и слегка подтянутой, но вот прямого действия на расширенные поры я не заметила. Хотя возможно дело в том, что особых проблем в этой области у меня нет, плюс параллельно я давно грамотно ежедневно кожу очищаю)
Тон кожи. Да, да, и еще раз да: визуально цвет кожи уже через неделю стал лучше. Она что ли засветилась изнутри. Опять же оговорюсь, что купероза ярко выраженного или землистого цвета лица в моем случае изначально не было. Но даже я заметила положительный результат. Уж не знаю комбуча это волшебная али еще какой секретный ингредиент, но тут производитель порадовал. За это ему конфетку)
Морщины. Не знаю, что сказать, так как 300-летней Бабой Ягой не являюсь, особых морщин пока не наблюдается. Гусиные лапки если только. Но тут быстрый результат и вряд ли возможен. Так что мажусь и жду, пока превращусь в 18-летнюю красавицу)
Резюмирую. К Виши я в последнее время относилась несколько скептически, так как считаю, что из всех ТМ лечебной косметики они самые коммерческие. Но данный продукт, который продолжает оставаться новинкой и не имеет пока аналогов, очень достойный, смело рекомендую)

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Взяла на заметку. Спасибо за отзыв.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Amber, спасибо! А цена?

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Маргарита, примерно 1300-1400руб.
Кстати, достаточно экономичен)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016