Автор Тема: Что нам снится  (Прочитано 6583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Что нам снится
« : Апреля 15, 2011, 21:44:55 »
Сны снятся всем! Многие утверждают существование вещих снов. Верите ли вы в это? Могут ли быть сны предвестниками или знаками чего либо? Пользуетесь ли вы сонниками? Верите ли определениям, приведенным в них. Бывало ли у вас, что ваши сны сбывались или чтоб сбывалось то, что они предвещают? Давайте попробуем разобраться что же такое сон, обычное состояние человека или нечто большее?

« Последнее редактирование: Июля 16, 2011, 11:13:08 от Леди »


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Наши сны
« Ответ #1 : Апреля 16, 2011, 13:54:48 »
Мне снится еженочно по 3-4 цветных сна. Я уже устала...Чего только не снится...Сегодня с Михалковым в баню ходила. Заплатил за меня 80 руб...(мылись в разных душевых, так что всё прилично))))) Пару раз снилось то, что потом сбывалось. Например, что орхидея дала росток цветка, смотрю утром и правда...Но есть сон, который мучает меня. Будучи беременной увидела в гробу молодого человека и знаю, что это мой сын. Тогда еще не знала, что будет мальчик. Мне кто-то сказал, что это был предвестник пола ребенка. И ничего плохого. А я всё равно мучаюсь, уже больше года.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Наши сны
« Ответ #2 : Апреля 19, 2011, 21:40:48 »
Мужу сын приснился ,когда я еще беременная была. Он мне его описал))) А как Тёма родился - полностью попал под это описание)))

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Наши сны
« Ответ #3 : Мая 19, 2011, 10:36:08 »
Мне сегодня сон приснился,чума  :D Все вы! Совсем крыша поехала уже от форума :crazy: Инна так вообще крупным планом приснилась.  :D
А еще наднях война приснилась, и я в центре событий, ох и страху натерпеласась.
Кто знает к чему война снится?


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Наши сны
« Ответ #4 : Мая 19, 2011, 10:50:19 »
Мне сегодня сон приснился,чума  :D Все вы! Совсем крыша поехала уже от форума :crazy: Инна так вообще крупным планом приснилась.  :D

гы-гы  :Dкак я выглядела..? ;D

А еще наднях война приснилась, и я в центре событий, ох и страху натерпеласась.
Кто знает к чему война снится?
Война снится к беспорядку, раздору в семье...Так что,Леди, будь начеку, не конфликтуй напрасно!

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Наши сны
« Ответ #5 : Мая 19, 2011, 11:12:07 »
Мне сегодня сон приснился,чума  :D Все вы! Совсем крыша поехала уже от форума :crazy: Инна так вообще крупным планом приснилась.  :D

гы-гы  :Dкак я выглядела..? ;D

Почему то не такая как на фотках, блондинка длинноволосая, в каком спортивном костюме, но  я точно знала что это ты.  :D


Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий
    • Наградки
Re: Наши сны
« Ответ #6 : Мая 19, 2011, 17:11:42 »
Мне разные сны сняться от разврата до войны :o, бывало несколько раз просыпалась от того, что смеюсь, а один раз проснулась и плачу. Сняться иногда сны, а через какое-то время происходит эта же ситуация и на яву, а я про себя думаю вроде уже я это видела :) В вещие сны верю, маме моей такие снились, за год до смерти ее отца моего дедушки, ей снился сон что выносят с ним гроб, а он не проходит в дверной проем и все повторилось. Еще ей снилось, что к нам воры влезли и с лестницы упали, а через неделю я упала с лестницы и лежала в том же углу, славо богу отделалась испугом))

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наши сны
« Ответ #7 : Мая 25, 2011, 22:35:06 »
У меня сон не вещий (Слава Богу!) но повторяется раз в неделю точно - в разных видах. Сюжет такой - я где-то нахожусь - и резко вспоминаю, что Я ЖЕ РЕБЕНКА ОДНОГО ДОМА ОСТАВИЛА!!!!!! Что за ним никто не смотрит и как я могла бросить его и уехать. он же проснется, будет плакать! Вот уже 5-й месяц с рождения - постоянно этот сон. ПРосыпаюсь в холодном поту, "нащупываю" Святогора рядом и успокаиваюсь. Настоящий кошмар для меня O0

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Наши сны
« Ответ #8 : Мая 25, 2011, 22:41:27 »
Kasablanka , мне тоже подобные сны снились. Вот страх то...А еще , что украли коляску, а я ее искала. Ужас, как вспомню, как будто пережила все в жизни.
Вот какая же штука сны. Я чем большу узнаю, тем больше удивляюсь какие же мы люди феноминальные!


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Наши сны
« Ответ #9 : Мая 25, 2011, 23:53:24 »
Kasablanka, Леди, недаром говорят, что в снах мы видим свои самые большие переживания  :-\

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016