Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Пилинг-скатка яблочная от TonyMoly (Корея). Отзыв  (Прочитано 3497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
тадаааам! один из моих любимцев корейских-  Appletox Smooth Massage Peeling Cream - массажный крем-пилинг для отшелушивания кожи и глубокого очищения пор от TonyMoly
от одной упаковки мозг взрывается ;D вот такая мимими  ;D

что нам обещают:

Фруктовый пилинг-скатка. За счёт активных компонентов фруктовых кислот пилинг мягко и эффективно очищает кожу лица от глубоких загрязнений, удаляет частички отмершего эпидермиса.

Кислоты папайи и зеленого яблока насыщают кожу кислородом и витаминами С и Е, способствуют омоложению и смягчению кожи. Пилинг не содержит абразивных элементов, а потому очищение происходит максимально мягко.

Применение: На очищенную кожу лица нанести пилинг массажными движениями. Продолжать массировать, пока не почувствуете образовавшиеся катышки(2-3 минуты). После этого тщательно смыть тёплой водой, воспользоваться тоником, нанести увлажняющий крем.

Следует применять 2-3 раза в неделю

отсебятина:
-для всех типов кожи
-милейшая упаковочка
-приятный яблочный запах. никакой химозности не слышу
-как легкий крем наносится на лицо и в процессе массирования скатывается в едва ощутимые "катышки", собирая всю грязь и отмершие клетки эпидермиса
-результат: чистая, нежная,розовая,Гладкая кожа. зимой с меня убирает и шелушения
-пользоваться мегаприятно :girl in love:

минус сего чуда только один, как у всего корейского- труднодоступность ;D ну и цены в российских магазинах не радуют.

Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Приморочка, сколько же она стоит?

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
550р за 80гр в России в среднем. в Корее раза в 2минимум дешевле
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Приморочка, в где ты сие чудо покупаешь?  :)

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Маргарита, это больной вопрос.) на Дальнем Востоке много где можно купить азиатские товары. а тут..приходится в интернет-магазинах брать. сейчас "осваиваю" заказы напрямую из Кореи. ибо дорого. а хочется все и сразу..) ну и в Максимире совсем недавно открылся магазин корейской косметики. там не была,правда..
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Приморочка, я на него смотрела) они там разные,да? томат видела, и много чего.
я еще какую то маску ночную брала. супер весчь!
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Иркица, что за маска? пиши отзыв!
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Приморочка, а на каком этаже в Максимире? Что-то я не наблюдала...Хочу попробовать=)
Когда освоишь, может СП организуешь?  :)

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Маргарита, Рит, на первом, ближе к карусели
Приморочка, тебе теперь нельзя не открыть закупку и просто бросить нас с мечтами ;D

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Интересно было бы попробовать. Отзыв прямо увлекает . теперь буду ждать закупку

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016