Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Коляска прогулочная Capella S-901 Сибирь. Отзыв.  (Прочитано 1394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Коляска  прогулочная Capella S-901  Сибирь



Основные Характеристики
Тип шасси - 3-х колесные
Вес - более 10кг
Колеса - надувные
Положения спинки - до горизонтального
Возраст: с 6 мес. до 3-х лет
Колёса надувные, переднее колесо сдвоенное, поворотное с механизмом блокировки в положении "прямо"
Складывается по типу "книжка"
Пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками
Капюшон с солнцезащитным козырьком
Ручка регулируется по высоте, перекидная
Центральный тормоз
Регулируемая подножка
Спинка регулируется: 3 положения (угол наклона до 180 градусов)
Защитный поручень с мягкой обивкой, съёмный
Вес: 10,2 кг
В комплекте: дождевик, корзина для продуктов, зимняя и демисезонная накидка на ноги
Вес и габариты:

Вес: 10,2 кг
Диаметр колёс: 26 см и 30 см (3 шт.)
Спальное место: 39 х 90 см
Ширина колёсной базы: 63 см
Макс. допустимый вес: до 18 кг

Описание
Современная прогулочная коляска Capella S-901 с большим спальном местом, на облегчённом алюминиевом шасси, складывается одной рукой при нажатии кнопки на ручке. Передние колёса поворотные на 360 градусов с механизмом блокировки, благодаря чему коляска очень маневренна. Капюшон можно опустить практически до поручня, что поможет Вам укрыть кроху от сильного ветра.






От себя- коляска отвратительная! Купила после своей Анмар Эспейс, вот уж точно все познается в сравнении.
Мой рост 163, шаг не запредельно широкий. Я постоянно задевала ногами коляску. Ребенок не сидит, он полулежит. Более того, ткань скользкая, в зимней одежде съезжает.
Складывается одной рукой, это правда.
Ровно едет только по идеально ровной поверхности. Малейшая кочка,спуск,подъем-коляску нещадно ведет в сторону, и удержать/выровнять ее крайне сложно.
Амортизация средняя, нормальная в принципе.
Неустойчива, несмотря на немалый вес. Все время норовила завалиться на бок. Ребенка одного к ней опасно было подпускать.
Большие, кажущиеся добротными колеса, стали люфтить буквально через пару выездов.
Большущий капюшон-наверное ее единственный плюс.
Ну и длинное и широкое спальное место.
И перекладина перед ребенком снимается очень легко, в сравнении с Анмаром. но минусы перекрывают все. сдала с боем и счастлива!
оценка 3-.
« Последнее редактирование: Июля 21, 2014, 15:28:43 от Приморочка »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016