Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
1 (100%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Хобби-гипермаркет "Леонардо" в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 2340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 8 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За рождение дочки За рождение сыночка
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Адрес:
ТЦ Сити-парк Град, 2 этаж

Великолепный выбор материалов для творчества внутри магазина просто поражает своими масштабами. Тут вам и вязание, и вышивка, и скрапбукинг, и декупаж, и ароматехники и многое многое другое, вплоть до авиа и судомоделирования. Помещение довольно большое по площади, но ввиду большого ассортимента товара стелажи находятся близко друг к другу, потому двум людям сложно разойтись в одном ряду. Приветливые продавцы-консультанты всегда готовы помочь, но они не во всех техниках творчества рабираются, потому что-то специфическое лучше искать самим, чем долго им объяснять что это такое.
Так как я увлекаюсь вышивкой, пройдусь заодно по товарам для этого вида творчества. Все товары предоставляемые фирмой Гамма по цене немного дешевле чем в других магазинах, а вот товары не фирмы-учредителя в разы дороже чем в других магазинах и дороже чем в их же интернет магазине (так нитки ДМС за моток стоят в магазине 40 руб, на сайте 34 руб, а в том же Швеймаркете на Фридриха Энгельса 32 руб).
Так же в магазине есть отличный выбор украшений для праздников, открыток и всяческих приколов.
Есть накопительная система скидок. Так же можно приобрести подарочные сертификаты (с одним минусом - у которых срок действия всего 2 месяца :()
При магазине так же проводятся платные мастер-классы по различным рукодельным техникам.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:36:27 от Приморочка »
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Хобби-гипермаркет "Леонардо". Отзыв
« Ответ #1 : Июля 19, 2014, 22:26:34 »
Мне очень там нравится можно найти всё!Молнии там самые дешёвые по городу.Да и для творчества много всего интересного...меня оттуда обычно муж вытягивает...после минут 20-30.  :D  Только проходы между стеллажами очень маленькие,в этом плане там как-то не совсем ёмко.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Хобби-гипермаркет "Леонардо". Отзыв
« Ответ #2 : Июля 20, 2014, 08:52:36 »
спасибо за отзыв)
но, вот это
Цитировать
Так же можно приобрести подарочные сертификаты (с одним минусом - у которых срок действия всего 2 месяца :()
можно оспорить. (сорри за офф, это на всяк случай  ;) )
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 8 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За рождение дочки За рождение сыночка
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Re: Хобби-гипермаркет "Леонардо". Отзыв
« Ответ #3 : Июля 20, 2014, 09:34:47 »
Иркица, да это стало для меня неожиданностью, раньше у них полгода чтоли действовал, а сейчас купила в подарок, а на нем 2 месяца, так что особо заранее теперь не купишь. Меня расстроило потому что я например подарки для НГ начинаю покупать в сентябре, чтоб потом не так накладно было, вот и обратила внимание.
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Хобби-гипермаркет "Леонардо". Отзыв
« Ответ #4 : Июля 20, 2014, 09:41:57 »
BlackWhite, сертификат не может иметь срока действия. подробнее напишу щас в правах.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016