Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Магазин "Швеймаркет"в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 1614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 8 кулинарных дуэля За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 финале За победу в 1 фотодуэли
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Адреса:
Ф. Энгельса, 54
Лизюкова, 61

Посещаю этот магазин в центре города довольно часто. Основное направление деятельности - продажа швейных машин и оверлоков. Выбор просто огромен. Мужчина-консультант - настоящий мастер своего дела, поможет выбрать устройство по ваши требованиям, на месте все проверит - соберет и обучит основным приемам и особенностям работы новой техникой. Все подробно покажет и расскажет, отвечает на любые вопросы, вообщем профи в своем деле.
Помимо этого в магазине продаются разные товары для творчества - наборы для вышивки, канва, нитки, бисер, американский и китайский хлопок на метраж, так что рукодельницам там есть чем поживиться.
Периодически в магазине проводятся рукодельные мастер-классы, на которые необходимо предварительно записаться.

« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:36:53 от Приморочка »
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Магазин "Швеймаркет". Отзыв
« Ответ #1 : Июля 19, 2014, 16:20:42 »
Я бываю на Лизюкова,61.В плане ассортимента лент,тесьмы,картин и наборов для вышивания-очень много,а вот пряжи,как-то маловато.Хотя спиц и крючков опять таки много!
И ещё,да,действительно проводятся мастер-классы очень интересные! :)

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Магазин "Швеймаркет". Отзыв
« Ответ #2 : Июля 19, 2014, 18:41:23 »
Я тоже бываю часто на Лизюкова. Очень нравится магазин.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016