Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: СК Спартак в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
СК Спартак в Воронеже. Отзыв
« : Июля 18, 2014, 15:24:18 »
Спортивный комплекс Спартак на Карла Маркса рядом с ЛД Юбилейный. В состав комплеса входят несколько бассейнов, тренажерный зал, солярий, магазин спортивного питания.
Я посещаю тренажерный зал.
Плюсы для меня: рядом с домом, цены одни из самых низких в городе, неплохо оснащенный тренажерный зал, возможность индивидуальных занятий с тренером, кодиционеры в зале, не смотря на то, что СК находится фактически в центре города, людей всегда не очень много.
Минусы: старое помещение, по-этому душевые оставляют желать лучшего, тренажеры не самые новые, отвратительные администраторы из советских времен. Этакие бабульки)
В целом, довольна, минусы для меня незначительные)
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:44:08 от Приморочка »



Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: СК Спартак. Отзыв
« Ответ #1 : Июля 18, 2014, 22:08:32 »
Ходила как-то туда... Правда уже лет 5 назад, а то и 6.. Тогда много "спортсменов" было, особенно в вечернее время.. И минус-это маленький зал.



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: СК Спартак. Отзыв
« Ответ #2 : Июля 18, 2014, 22:11:34 »
Девочки, напишите кто был там в бассейне, какие отзывы?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016