Автор Тема: Вопросы и ответы по закупкам из США  (Прочитано 45225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #80 : Февраля 01, 2012, 16:25:20 »
Девочки!Я понимаю,что уже всех задолбала,но помогите пожалуйста!!!! :help: :help: :help:
Хочу сделать заказ вот с этого сайта( распродажа прошла,но некоторые позиции меня устраивают) http://www.jcpenney.com/jcp/default.aspx
Подскажите как сделать там заказ(оформление) и как и где это потом получать???
Закупка сорвалась(орг почему то не смог),а мне уж больно хочется там кое что прикупить. :'(




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #81 : Февраля 01, 2012, 21:27:21 »
Виктория_29, Вика попроси Дашу может она откроет новую закупку там. Она вроде после НГ собиралась.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #82 : Февраля 01, 2012, 22:01:40 »
mo_by, спасибо за подсказку.напишу Даше.
но там распродажа закончилась,навряд ли кто то еще захочет.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #83 : Октября 10, 2012, 10:37:19 »
Девочки организаторы! Может кто откроет закупку с олдневи/гэп/джимбори и крейзи? Сейчас там хорошие предложения и скидки большие часто дают. Да и распродажи весеннего/летнего/осеннего хорошие.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #85 : Октября 10, 2012, 20:17:08 »
linka, ждем  :clapping:

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #86 : Октября 10, 2012, 22:22:53 »
linka, распиши свои условия, чтобы все знали на что рассчитывать  :)

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #87 : Октября 10, 2012, 22:47:43 »
Маргарита, Рит вот в том и дело то условий у меня как таковых нет. Рассчитывать цена по каждому заказу будет посредник, цена будет зависеть от веса и объема. Я могу предложить только оставить заказы, отправить их посреднику он рассчитает, если устроит цена оплатить и выкупить. В последний раз выкупала вышло на 3800 (если не ошибаюсь), а по старым расчетам как делала Наташа получалось на 400 руб меньше, но там было 2 джинс на беремяшку. А вот например заказывала маме купальник он получился дешевле руб на 300(потому что вес маленький) Ну и доставка быстрее 3-4 недели и на целую посылку собирать не нужно.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #88 : Октября 10, 2012, 22:52:24 »
linka, а с 6рм бушь выкупать? ;)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #89 : Октября 10, 2012, 23:04:30 »
linka, а с 6рм бушь выкупать? ;)
да

 на самом деле возможности очень большие и не только покупок из интернет магазинов, а можно даже организовать с очень крутых бутиков которые не занимаются продажей в нете, только это будет стоить соответственно)))
можно организовать и и технику и всякие там аподы и айпеды  ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016