Автор Тема: Вопросы и ответы по закупкам из США  (Прочитано 45229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #70 : Сентября 05, 2011, 12:08:16 »
mo_by, узнавала. Нельзя.

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #71 : Сентября 05, 2011, 12:56:21 »
Любанька, жалко...:(

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #72 : Января 31, 2012, 15:55:40 »
 :help:
Хочу мужу купить на американском сайте шорты,но не могу понять какой р-р мне нужен.ПОМОГИТЕ!!!
Талия 92-93 см.р-р носит 50(рус),L,XL :help:
А там в дюймах.Вот думаю 32 или 38 заказывать.
Это у меня первый опыт.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #73 : Января 31, 2012, 15:59:03 »
Виктория_29, ну дюйм это 2,54см помоему,вот и умножай
покажи какие,может помогу...

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #75 : Января 31, 2012, 16:46:18 »
Виктория_29, у тебя выбор между 32 и 38 размерами?
38размер-96см получается
32-81см-наверное малы будут...
тебе бы 36 размер-91см :)
если из этих выбирать,я бы 38 лучше взяла,зачем Ж обтягивать ;D

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #76 : Января 31, 2012, 18:14:35 »
EVA, все выбор сделан.заказала дороже,н по размеру :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #77 : Января 31, 2012, 22:05:19 »
EVA, все выбор сделан.заказала дороже,н по размеру :)
умка :) небось 36 заказала?

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #78 : Февраля 01, 2012, 10:29:55 »
EVA, заказать заказала,а закупка сорвалась.Сегодня получила письмо от орга. :'(
Народ у меня такой вопрос!Есть ли какие нибудь сайты (иностр.)с распродажей,со спортивной одеждой(Адидас,Найк и т.д)????Очень надо.Может где-нибудь идет закупка.И в какой закупке здесь можно дочке заказать по халяве!!!??? ::/




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #79 : Февраля 01, 2012, 11:19:02 »
У меня остро стал вопрос о покупке спортивной одежды.Очень уж люблю в спортивном ходить.Да и в спорт клуб начала ходить.
Вообщем я тут посмотрела и увидела,что нигде нет закупки спортивной одежды.Нашла интересный сайт с распродажей.Но так как никогда не связывалась с иностранными сайтами,не могу взять вести эту закупку.Может кто возьмется и откроет???У кого есть опыт в таких закупках.
http://www.sportsauthority.com/home/index.jsp


Ну и еще вот этот,но он мне меньше понравился http://www.amazon.com/gp/search/ref=sr_ex_n_0?rh=i:aps,k:sports%20clothing




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016