Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: DIKSON Растительный бальзам для волос Herbelan Pack. ОТзыв  (Прочитано 1644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
DIKSON Растительный бальзам с ментолом, маслами ромашки и мальвы Herbelan Pack
это проф серия. держать 15 мин- единственный минус, НО уже приспособилась- мажу голову, шапочку надеваю и вперед по хозяйству. холодит приятно кожу головы
волосы просто отпад после бальзама. живые, легкие, струящиеся, гладенькие, рассыпаются и блестят. прям :girl in love:



(С)Один из самых эффективных продуктов DIKSON. В его состав входит травяная кислота, нейтра-лизующая продукты вялотекущего окисления после химических обработок, особенно после  блондирования волос. Рекомендуется в качестве средства для ухода за окрашенными и освет-ленными волосами, так как благодаря действию травяной кислоты выравнивается структура, и волосы сохраняют свой блеск. Подходит для всех типов волос, особенно для жирных.Масла ромашки и мальвы обладают противовоспалительным и успокаивающим действием.Ментол дезинфицирует, тонизирует и охлаждает кожу головы, стимулирует ее кровоснабежение
« Последнее редактирование: Июля 02, 2014, 13:44:55 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Свет, ты какие-то прямо эксклюзивные вещи рекламируешь ;D Пиши сразу где ты их берешь и по чем ;)



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Yono, ага, я вообще ответственно подхожу ко всему. ищу отзывы, мониторю.. ночами)
этот бальзам покупала у нас в закупке проф.косметики. руб 800 за банку в 1кг. есть фасовка поменьше
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016