Автор Тема: Пышная свадьба. За и против  (Прочитано 34385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Пышная свадьба. За и против
« Ответ #40 : Декабря 08, 2014, 06:48:26 »
Анюто4ка33, то что для вас хорошо, не обязательно будет хорошо для вашей дочери. Это уже эгоизм с вашей стороны. Может дочка захочет по-тихому расписаться, и улететь с мужем куда-нибудь на остров. А вы тут такая, ногами топаете.



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Пышная свадьба. За и против
« Ответ #41 : Декабря 08, 2014, 11:29:18 »
Я  вышла замуж в белом платье и 80 человек гостей! и ни о чем не жалею. для меня свадьба - это возможность собрать всю родню,друзей в одном месте и в одно время - возможность семьям жениха и невесты встретиться и подружиться. У нас  родня по всей россии и в странах снг - я рада. что мы всех собрали! а отдохнуть на острова я всегда успею.



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Пышная свадьба. За и против
« Ответ #42 : Декабря 08, 2014, 11:41:48 »
Mileno4ka, вот тебе хотелось такую свадьбу, кому-то еще хотелось и хочется, но утверждать как Анюто4ка33
И знаю точно, что дочери тоже никогда не разрешу выйти замуж втихаря. Свадьба может быть человек на 20, но обязательно в белом свадебном платье и с близкими тебе людьми.
считаю не правильным. Каждая пара сама решает какую они хотят свадьбу.



Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Пышная свадьба. За и против
« Ответ #43 : Декабря 08, 2014, 11:46:54 »
Mileno4ka, 80 человек-это ВСЕ родственники-друзья или ещё есть,но вы их не звали?
Просто,у меня только близких папиных родственников 40 человек встаёт утром в деревне чайку попить...а ещё мамины,наверное,столько же...а ещё жених.Не,не хочу)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Пышная свадьба. За и против
« Ответ #44 : Декабря 08, 2014, 14:23:31 »
Panter.KA, я согласна - ту не может быть единого мнения, я про себя написала :)
Анжелика, да, близких столько набралось - двоюродные,родные,даже троюродные - с кем дружим -никого не обделили. Для многих наших родственников это повод собраться раз в 5-10 лет - и нам их увидеть :) я рада. что собрали всех :girl in love:



Хлоя

  • Гость
Пышная свадьба. За и против
« Ответ #45 : Января 20, 2015, 15:29:48 »
У нас была свадьба аля-совок)) Не было ни лимузинов, ни салюта... отмечали в студенческой столовке, гостей было человек 20, не больше.. Отплясывали, выпивали, закусывали))) ... В общем, бабушкам-дедушкам и друзьям понравилось - это главное. Для меня самое ценной - атмосфера и единение. Вспоминая свои студенческие годы... собирались, покупали пару бутылок дешевого вина, пели песни под гитару... и были очень счастливы... и по прошествии стольких лет иногда, сидя в ресторане с бокалом, наверное, не самого плохого уже вина, я все вспоминаю те пластиковые стаканчики, как было весело, и как мало нужно было для счастья. Наверное, и со свадьбой у меня та же история... не считаю, сколько потратили, не комплексую по поводу того, что не смогла произвести впечатление на гостей супер-дорогим платьем... У подруг, признаться, свадьбы были куда пышнее моей, и потом, встречаясь и вспоминая об этом, почти каждая говорила, сколько они потратили, у какого флориста заказывали букеты и за сколько, какие лимузины у них были... все обсуждали еще несколько лет после этих событий... И складывалось впечатление, что это самое сильное, мощное эмоциональное впечатление от всей этой церемонии. Я вспоминаю людей, которые пришли нас поздравить, их улыбки, наше с мужем настроение... и все. Материальный мир остался где-то позади. Пышно или не пышно - здесь каждому свое, у каждого свои приоритеты.

Оффлайн A.Rodrigez

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
    • Наградки
Пышная свадьба. За и против
« Ответ #46 : Марта 04, 2015, 22:27:03 »
Не представляю свадьбу свою,это что-то за гранью.. Официальность семьи -да,отмечания твердое нет!!!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Пышная свадьба. За и против
« Ответ #47 : Марта 04, 2015, 22:31:16 »
A.Rodrigez, а почему не отметить столь радостное событие?  ??? пусть не пышно, но все же посидеть с близкими, покушать, повыпивать, потанцевать, разве это плохо?

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Пышная свадьба. За и против
« Ответ #48 : Марта 04, 2015, 22:36:25 »
A.Rodrigez, извиняюсь за вопрос,а вы в официальном браке?

Оффлайн A.Rodrigez

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
    • Наградки
Пышная свадьба. За и против
« Ответ #49 : Марта 04, 2015, 22:52:08 »
Девочки,подскажите,как отвечать адресовано на форуме? Никак с телефона не найду эту функцию..

Сообщения объединены: Марта 04, 2015, 22:54:44
A.Rodrigez, извиняюсь за вопрос,а вы в официальном браке?
Нет,я не в браке и совсем к этому не стремлюсь.. Странная может,но такая моя позиция в свои 30 лет

Сообщения объединены: Марта 04, 2015, 22:56:03
A.Rodrigez, а почему не отметить столь радостное событие?  ??? пусть не пышно, но все же посидеть с близкими, покушать, повыпивать, потанцевать, разве это плохо?
Конечно не плохо,возможно даже и очень хорошо,но не для меня...
« Последнее редактирование: Марта 04, 2015, 22:56:03 от A.Rodrigez »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016