Автор Тема: Пышная свадьба. За и против  (Прочитано 34350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пышная свадьба. За и против
« Ответ #30 : Июля 15, 2013, 18:57:38 »
У нас была средняя по пышности, но очень душевная свадьбы. Гостей около 60 человек было, веселились с утра до утра, и второй, и третий день еще :) а потом поехали в Питер на недельку. Первоначально была мысль, чтобы скромно расписаться и поехать отдыхать, но передумали и не пожалели. Отдохнуть можно и в другое время, а свадьба - это свадьба :girl in love: да и платье очень хотелось красивущее :girl in love:

Evonna

  • Гость
Re: Пашная свадьба. За и против
« Ответ #31 : Октября 06, 2013, 20:52:15 »
Я за пышную свадьбу (ну в разумных пределах конечно). Мое мнение таково: на море, мебель, машину  и т.д. я и так рано или поздно съезжу и куплю! А свадьба у меня (дай Бог) один раз в жизни! И я хочу в полной мере ощутить все прелести роли невесты)))Лишний раз собрать всех своих близких и родных. Ни разу не пожалела, что устроила классическую свадьбу (с выкупом, катанием и кафе). Внуки зато будут фотки смотреть и говорить "какая бабуля красотка" ;) ;). И ,кстати, у меня две знакомые семейные пары, которые свадьбу не делали, расписались и отдыхать уехали. Так вот спустя года 2-3 , они начали сокрушаться "почему ж они свадьбу не сделали..", на отдых они каждый год теперь мотаются, а вот платья то белого не было...и фоток нет..и внукам нечего показать будет....А прожив в браке год-два-три и т.д. пышную свадьбу уже делать абсолютно ни к чему!
вот-вот, и я того же мнения. свадьба все-таки нужна. я не прожила с первым мужем и полугода, но зато мне есть, что вспомнить. да хотя бы даже, что здесь написать. фото на память. лимузин, карета, кафе. главное, что я королева, в белом платье, с пышной фатой. весь мир крутится вокруг меня, нас. все было очень красиво и здорово. подаренных денег хватило на мебель и даже не отдых. так, что ни о чем не жалею.  !)

Оффлайн Betty Boop

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Пышная свадьба. За и против
« Ответ #32 : Октября 15, 2013, 13:42:22 »
вот и мы наконец расписались  :dance4: Приглашали самых близких.Ни чуть не расстроились что свадьбу сделали не пышную.Наша скромная свадьба в кругу родных и близких оправдала все наши ожидания.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2013, 13:45:49 от Betty Boop »

Evonna

  • Гость
Re: Пышная свадьба. За и против
« Ответ #33 : Июня 02, 2014, 21:08:16 »
ну вот и моя подруга скоро станет женой, и, наконец - женщиной! свадьба назначена на 5 июня в городе Тюмень. практически все готово. пышного банкета не будет, зато невеста одета очень дорого. платье покупали за 150 тысяч тенге, туфли и балетки по 9 000 каждая пара + дорогое нижнее белье. лучший фотограф города Тюмень, в центральном ЗАГСе. приедут родители с обеих сторон, близкий друг жениха и подруга невесты. будут гулять по городу, фотографироваться, потом, может быть посидят в кафе. и выезжать будут не из своей квартиры, а из номера отеля для новобрачных. чтобы уж совсем все было красиво.  :dance4:

Оффлайн Pollinka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
    • Наградки
Пышная свадьба. За и против
« Ответ #34 : Ноября 10, 2014, 11:41:57 »
Тут все сугубо индивидуально и по желанию молодых...кто-то может сам хочет этой пышной свадьбы...я просто в ней не вижу смысла...мне нужен был муж белое платье кольца и фото на память))все)))

Оффлайн Лапуshка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
  • Совесть - смерть для самосознания.
    • Наградки
Пышная свадьба. За и против
« Ответ #35 : Ноября 12, 2014, 14:12:56 »
У меня не было пышной свадьбы, только 8 человек вместе с нами. Но потом мы улетели к океану. Хотя вот и думаю может и лучше было бы организовать пышную свадьбу((

Оффлайн Корягин Андрей

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
    • Наградки
Пышная свадьба. За и против
« Ответ #36 : Ноября 24, 2014, 15:42:41 »
Мы были против большого количества родственников, вместо того чтобы собирать толпы людей мы заказали артистов, карету, лимузины, вип-торт, фейерверк и осталось на свадебное путешествие - где мы отдыхали 25 дней (где чуть ли не каждый день ездили на экскурсии). Поверьте - на собственном опыте проверено можно сделать свадьбу самому, так как тебе хочется и выйдет как минимум в 2 раза дешевле чем будут запрашивать свадебные агенства.

Сообщения объединены: Ноября 24, 2014, 15:46:35
Это прежде всего праздник молодых и их родителей. Большинство богатых и знаменитых людей играют свадьбу по скромному, зато на себя они тратят сколько им хочется. А у нас всё ещё стараются всем показать какие мы богатые и красивые, а в конце остаются у разбитого корыта.
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2014, 15:46:35 от Корягин Андрей »

Оффлайн mama7777

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 14
    • Наградки
Пышная свадьба. За и против
« Ответ #37 : Декабря 01, 2014, 12:10:02 »
День добрый! Много прочитала в теме сообщений,каждый имеет право на собственное мнение,я уже взрослая тетя и так и не пойму,как нужно поступать по-правильному,моя дочь 2 года жили в гражданском браке,а когда поняли,что беременны,поехали и зарегистрировались в обеденный перерыв,после чего опять поехали на работу,у меня был шок,что все так произошло,успокаивало то,что они сами так решили,это был их выбор,сейчас нашему маленькому солнышку 3 годика,это чудо чудесное!

Оффлайн Анюто4ка33

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Наградки
Пышная свадьба. За и против
« Ответ #38 : Декабря 08, 2014, 00:01:07 »
Свадьба - это такой день, который будет вспоминаться всю жизнь, насколько она будет пышной - решать каждому отдельно, но то, что она должна быть запоминающейся - это точно. У меня свадьба была именно такая какой я и хотела. Гостей было 70 человек и это были все близкие и родные и друзья, именно все кого я хотела видеть в этот день. Мой отец хотел позвать и своих друзей, которые звали его на свадьбы своих детей, но я категорически отказалась, так как я их знаю плохо и не хотела видеть в этот день. Я была самой счастливой, проплясала и веселилась 2 дня подряд. И знаю точно, что дочери тоже никогда не разрешу выйти замуж втихаря. Свадьба может быть человек на 20, но обязательно в белом свадебном платье и с близкими тебе людьми.
Все женщины ангелы, но если им обламывают крылья, то приходится летать на метле.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Пышная свадьба. За и против
« Ответ #39 : Декабря 08, 2014, 00:17:24 »
Анюто4ка33, я вот согласна,что свадьба должна запомниться)НО.Запомниться она должна мне,а не моей маме...Я,например,замуж хотела выйти именно втихаря,но мама не разрешила.Я,конечно,не о чём не жалею,но это был уже не мой праздник

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016