Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Детская поликлиника №3 в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 7257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Поликлиника «Детская поликлиника № 3»
Адрес: Воронеж, Кольцовская ул., 66 (на карте)
Телефон: (473) 271-41-01 регистратура

На нашем 23 участке нет педиатра. И уже давно. И медсестра уволилась. Поэтому никто нами не занимается, не звонит, к врачам не записывает. Но в сотальном отзывы положительные. На массаж бесплатно ходим, причём в очереди стоим не долго. Анализы на микропейзаж сдавали не один раз, а это тоже дорогой анализ, если делать платно. Есть процедурный кабинет, узи (знаю в других поликлиниках нет узи, например).
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 11:18:46 от Приморочка »

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детская поликлиника №3
« Ответ #1 : Июня 21, 2014, 10:47:16 »
Kawtanka,  приятно слышать о своей родной пол-ке хорошие отзывы.
Да, с педиатрами туго, точнее очень большая нехватка. Все разбежались хорошие врачи. За многих очень жаль.
  Еще, конечно, не хватает нам окулиста и ЛОР-врача.  Окулист один в Филиале, а ЛОР - довольно возростная женщина, которой, если честно, я не доверяю (пусть даже и работаем вместе).
Еще у нас хорошее отделение дневного стационара: специализируется в основном на астматиках, но и по неврологии можно получить бесплатные лекарства (правда очередь имеется).
И конечно, не могу не отметить наших аллерголога и иммунолога.
Но насчет анализов: как-то сложно стало кровь из пальца сдавать. Очень большие очереди. Да и скорифекаторы иногда проскальзывают не новые, а старые добрые перья.
P.S.: Девочки, если у кого какие проблемы с записью к специалистам - обращайтесь ;) попробую помочь.

Оффлайн Elena 25

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 1
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детская поликлиника №3
« Ответ #2 : Июня 23, 2014, 00:06:20 »
У меня тоже о третьей поликлиники остались хорошие впечатления. Очень нравились врачи: окулист Искра, гастроэнтеролог Леженина, очень благодарна детскому педиатору Спесивой И.П.. 2 раза с путёвкой от поликлиники ездили  в санаторий. Но  с записью к специалистам очень тяжело, нужно приехать рано-рано утром и не факт, что запишешься, в регистратуру утром не дозвонишься.

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Детская поликлиника №3
« Ответ #3 : Июня 23, 2014, 10:59:42 »
А мне вот что-то поликлиника не очень... Хоть участковый у нас есть, но нет медсестры(ушла). Поэтому нас никуда не записывают.. В год специалистов мы так еще и не прошли((( Т.к. Запись  -ужас(; половины врачей нет (уволились)... А я еще и на девятом ( уже) месяце-тяжело ходить и отстаивать очереди.... Как родится второй малыш-думаю в его месяц "убить двух зайцев")))

Честно говоря думаю перевестись на Маршака кажется)в ю-з район...

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детская поликлиника №3
« Ответ #4 : Июля 07, 2014, 16:53:43 »

Аллерголог и иммунолог очень хорошие и внимательные.   :-X я у иммунолога и работаю  :-X
« Последнее редактирование: Июля 07, 2014, 21:51:06 от Приморочка »




Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Детская поликлиника №3
« Ответ #5 : Августа 08, 2014, 13:55:41 »
Хочу пожаловаться!

Мы уже дней 10 как дома, но к нам после роддома пришли 1н раз! И то не наш врач (она как бы в отпуске), а какая-то мадам с др участка. Схватила паспорт новорожденного, и  прочла минутную лекцию о пупке, купании и температуре в комнате.
Вроде должны ходить раз в неделю, по крайней мере так было с дочкой.
Я честно не довольна.  >: очень даже!



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016