Голосование

Какие разделы вы хотите увидеть прежде всего на отзовике.

В городе... (магазины и ТЦ, детские развлекательные учреждения)
23 (23.7%)
Компании и предприятия Воронежа
13 (13.4%)
Товары для сада и огорода
1 (1%)
Бытовая химия
9 (9.3%)
Ремонт
7 (7.2%)
Книги и журналы
6 (6.2%)
Продукты питания
16 (16.5%)
Лекарственные средства и БАДы
10 (10.3%)
Одежда и обувь
12 (12.4%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Воронежский отзовик от mamavrn. Обсуждаем разделы. Нам важно ваше мнение.  (Прочитано 3154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
linka, может еще : интернет магазины, салоны или мастера(парикмахерские, маникюр-педикюр и т.п.), фитнесс клубы??
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Лидирующие позиции голосования продукты питания и "В городе..." - надо сделать обязательно. В городе я бы выделила: медицинские учреждения, развлечения, образование, магазины. И я очень "болею" за раздел лекарства))

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Объясните принцип: я хочу купить ребенку куртку - иду в раздел отзовик и ищу тему например "детская верхняя одежда"? если такой темы нет, то создаю? или темы создаются только уже с конкретными отзывами как в клубе путешественников? Спрашиваю тут, а не в модераторской потому что думаю я не одна не совсем уяснила принцип работы Отзовика. Давайте вместе разберемся :)



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Ну у нас сейчас две темы в отзовике:) и созданы они по разному принципу - одна с вопросом, другая с отзывом. Я думаю, что возможны оба варианта. Но только я думала, что у нас будут конкретные марки. Не "верхняя одежда, какую купить", а конкретная фирма.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За победу в 1 финале За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок
    • Наградки
Kawtanka, например, "хочу купить куртку рейма. напишите отзывы" да?

Сообщения объединены: Июня 16, 2014, 18:48:34
Kawtanka, и уже можно писать отзывы про все, что подходит под разделы там,да?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
спрошу тут
 берем раздел, например, "детская одежда"- что хотим видеть? отзывы о торговых марках? или о конкретных товарах марки?
1)тм"крокид"
2) тм"адидас"
или
1) тм"крокид"
  а) трикотаж
  б) белье
  в) верхняя одежда
2)тм"адидас"
  а),,
и тд

или создавать тему "трикотаж",а в ней делить на торговые марки? :o

если открывать темы на торговые марки в общем,например,то это будет та же хвасталка. не?

а что делать с темами по типу "какие подгузники предпочитаете? обувь на первый шаг и подобными? их просто переносить будем в отзывы? или вычленять из них чего-то?

 :help:
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Иркица, по правилам в названии темы только название. Т.Е. "Верхняя одежда Рейма" типа того))) А в первом посте, можно и спросить. Или рассказать)) Пиши конечно, раздел уже работает))

Приморочка, у меня один друг говорил, не знаешь, что делать  -  не делай ничего. Правда это он про отношения человеческие)) В твоём случае, я бы добавила, а делай там где знаешь. Вот мне лично понятно, как может выглядеть раздел лекарства))) Название лекарства и поехали...Попроси Настю сделать разделы, лекарства, питание и заведения Воронежа. Тут я думаю не возникнет вопросов. А темы я бы не переносила...Они же другого формата. Тут я даже не знаю, как лучше. Всё с чистого листа. Марка подгузников и поехали отзываться. А я ещё предлагала в каждой теме делать голосовалку. Как думаете? С оценками 2,3,4,5 - как в школе.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За победу в 1 финале За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок
    • Наградки
Kawtanka, да, про название поняла. неверно выразилась. ясно, мерси)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Приморочка, Делаем пока первый вариант

Цитировать
1)тм"крокид"
2) тм"адидас"
практически во всех разделах.

отзывы- молочные продукты Вкуснотеево.
отзывы о декоративной косметики Максфактор и т.д.

Писать о каждой модели туши или кофточки у нас пока размер и формат не позволяет.

Девочки не путать Хвасты из СП и отзовик. Что обычно у нас принято писать в хвастах "все получила-все нравится спасибо орг"
Закупок у нас не много, многие вообще в сп не участвуют...


вот как то так,, думаю я  ясно выразилась.

Как показал опрос 79% людей доверяют отзывам в интернете.  ;D




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016