Автор Тема: Как ласково, забавно и смешно мы называем своих детей.  (Прочитано 102218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Приз зрительских симпатий За третье место в конкурсе
    • Наградки
 happyflower, зямсик и пуплышата для меня открытие ^-^

Оффлайн happyflower

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
  • Если очень захотеть - можно двойней залететь)))
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Astapka,  ну пуплышата - это ваще авторское произведение нашего папы :D

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
я своего мартышкой зову, уж очень на обезьянку из мультика похож) даже зонт ему купила с мартышками))

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Я Ромку чаще всего зову Ромаш, Ромашик  (Ромашкой мальчика называть как-то не очень :)вот что-то похожее)и еще Заюшка, был период называла его Бузеныш - так как он постоянно бузил и чего-то требовал, а я не понимала :)


Оффлайн Kisya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
    • Наградки
А у нас маленькая Плюшка (т.к. Полюшка), а старшая Маня (Мария), но была в детстве Гномиком. :)

Оффлайн ne-homka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
    • Наградки
Андрюшка-розовое ушко
улыбашка
котенок и весь прочий зоопарк ласковый
голопопик, голопопая команда
творожок (от слова отворожился - разомлел, уснул). на вопрос "как там андрюшка" отвечу коротко - творожок и все поймут, что уснул  ;D чаще употребляем ТРАВАЖОК, так моя крестница называла творог, будучи совсем маленькой
гуляшик (от слова гулять)
трындец - постоянно что-то болтает, трындит
и самое главное - Ондрик  :D, люди спрашивают, что это за имя такое

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Кукусь  :girl in love:

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Старшая - кролик (с детства обожает блюда из свежей капусты и ее в чистом виде и яблоки), а маленькая - пыжик, ежик, ссыкля, улыбуля, ириска-мартыСка и много всяких ласковых "лапочек - кисок"...

Оффлайн Алененка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Наградки
Вовка у нас - слон и производные от него (причем сам так себя назвал), а маленькая - бусинка, шурупик (сначала хотели назвать САша-Шура-шурупик, да так и осталось), Манюня, Марича, сластёна, смурфик)))

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Когда сыночек сидел в животике,называли его Фасолинкой) А вот родился - таки не можем от этого ласкового прозвища отойти) Правда, сократили до Фаси)  Несведующие люди, услышав это странное имечко, уточняли - а полное имя - это Афанасий?  ;D
Были безмерно удивлены, что полное имя- Илья Русланович)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016