Автор Тема: Как ласково, забавно и смешно мы называем своих детей.  (Прочитано 102228 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YAnusik-vrn

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
    • Наградки
Я сыночка золотунчик называю,у него волосы на солнышке золотом отливают,папа зовёт обезьянка


Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я свою "Марусечкой","котеночком"-потому что она у меня на все 100% кошка( родилась в год Тигра,под знаком Льва и имя Катя "Кэт"англ.)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Приз зрительских симпатий За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
А я иногда егозел,иногда малек,а последнее время почему-то мурзик :)и я и муж,хотя вообще я вчера услышала муж его так назвал,а до этого я называла его так.Откуда мы это взяли не знаю.
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн оксана83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 8
  • Счастье-просто быть мамой!
    • Наградки
когда была доча совсем крошкой,муж называл ее - кефирчик,т.к пахло от нее всегда молочком,а как покакает кисленьким молчком,так и пошло)))как подросла и стала округляться,стали называть парасиком,т.к личико было кругленьким,нос кнопка,щеки розовые и блестят.А сейчас уже более банальные котик,зайчик,курочка,цыпленок,дружочек)



Оффлайн Marina1402

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Я свою Калачиком называю. когда она малёхонькой была, ноги в руки брала и раскачивалась на спине - очень похожа на калачик была.

Оффлайн Еленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
  • Мечтательница
    • Наградки
Когда Лерка была совсем маленькой звали Кнопочкой. Сейчас Леруська, Лерыч, спиногрызик, снусмумрик.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Оффлайн happyflower

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
  • Если очень захотеть - можно двойней залететь)))
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Когда наши были еще в животике, папа называл их "бедокуры" (ну за то что они бедокурили-маму пихали в 4 ноги) сейчас они оба мамсики (за сильную тягу к маме), а по отдельности они зямсик и лямсик )))))))))))) а еще по наследству от мамы им передалось данное папой прозвище пуплышата (пупсики+малышата) папа меня называл пуплышкой, соответственно пупсик+малышка ))))))))) а вообще мы щедры на всякие забавные прозвища, любим подурачится ))))))))))))
P.S. еще вспомнила: казябриками называем, когда они кутыряться начинают)))))
« Последнее редактирование: Октября 03, 2011, 14:39:24 от happyflower »

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках Приз зрительских симпатий За третье место в конкурсе
    • Наградки
happyflower,  прикольные прозвища, некоторые впервые слышу ^-^

Оффлайн happyflower

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
  • Если очень захотеть - можно двойней залететь)))
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Astapka,  какие именно?  ;D

Оффлайн Gloria

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 16
  • Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
    • Наградки
сына все зовут Никитос мокрый нос

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016