Автор Тема: Неусидчивость  (Прочитано 1482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Неусидчивость
« : Июня 10, 2014, 08:57:41 »
Не нашла подобного обсуждения. сорри если дублирую.
у меня такая проблема, вернее даже не то что проблема - затруднение.
Ребенок с удовольствием раньше рисовал/лепил/клеил. а сейчас происходит что то странное - сам просит, начинаем рисовать, он делает быстрый взмах кузю/музю и со словами я все уходит. границы раскрашивания мы соблюдат ьне хотим. вчера попросил поклеить. начали. сам просил а сам делает с таким лицом будто я заставляю(( приклеит детальку и отвлекается, ему все равно на что - лишь бы отвлечься(( логопед тоже жалуется что у влада внимание рассеянное стало((( собственно вопрос, а как увлечь его, или вернее продлить занятие?
« Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 12:49:05 от Маргарита »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Неусидчивость
« Ответ #1 : Июня 10, 2014, 12:51:06 »
Лена, я бы сходила на консультацию к неврологу и к психологу. Может какой "сбой" в ЦНС произошел или рождение второго ребенка как-то на него повлияло.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Неусидчивость
« Ответ #2 : Июня 10, 2014, 14:08:31 »
Маргарита, это началось скорее с  "говарением" - чем лучше говорить начинаем тем хуже усидчивость(( с неврологом все упирается в ЭЭг - сын не дается сделать, а сделать под медикоментозным сном на ломоносова - я не хочу, так как сами врачи не могут прогнозировать как это повлияет на здоровье и состояние ребенка  :(

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Неусидчивость
« Ответ #3 : Июня 10, 2014, 14:12:13 »
Ну смотри сама...Мы ЭЭГ в ЗР проходили. В принципе нормально высидел.

Оффлайн Ladda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Неусидчивость
« Ответ #4 : Апреля 23, 2018, 18:56:38 »
Это период такой. Терпения вам

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016