Автор Тема: Курение  (Прочитано 59042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #40 : Мая 27, 2011, 17:57:56 »
Девочки, скажу по секрету...Муж курить бросил... !)Уже почти месяц не курит :)Посмотрел видео какое-то специальное, сказал "Фигня!На меня не подействовало", на следующий день покурил, а потом перестал...Я счастлива! Не знаю, надолго ли это, но все же...!

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #41 : Мая 27, 2011, 18:29:27 »
А я даже не пробовала куритть, хотя все девчонки в подростковой компании этим баловались. Не тянуло меня... Муж мой родной тоже не курит, в квартире запаха нет. Однажды гости курящие в гостях были, так мы их выпроводили подальше от входной двери. К курильщикам отношусь безразлично, если они далеко от меня и ветер дует не в мою сторону. В противном случае могу разнести так, что живого места не останется. Ну не должна я (а сейчас и мой ребенок) страдать от чужих пагубных привычек, НЕ ДОЛЖНА!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #42 : Мая 27, 2011, 20:23:14 »
INNA, а подробнее про видео можешь рассказать, может и я своему подсуну посмотреть :-X

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #43 : Мая 27, 2011, 20:44:43 »
Девочки, у меня на работе женщина одна есть, она курит втайне от детей уже 20 лет и они до сих пор не знают. И кстати на счет плохого примера родителей - мой муж не курит именно из-за того, что его отец дымит как паровоз-ему с детства было это противно и он решил, что курить не будет, а попробовал только когда со мной встречаться начал, чтобы так сказать получше узнать мои интересы, но ему не понравилось. А я курить бросила перед тем как забеременела (как чувствовала) и пока не курю, очень хочу развить этот успех, но зарекаться боюсь.



Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #44 : Мая 27, 2011, 20:53:29 »
INNA,  пока, может и рано, но тихонечко вас с мужем поздравляю :-X Чтоб не сглазить!
Расскажи, что за видео, глядишь, и своему подсуну... А то он что-то никак. :(
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #45 : Мая 27, 2011, 21:41:23 »
Фильм "Аллен Карр Легкий способ бросить курить", я кусок смотрела тоже, там нет ничего нового (скажем так), т.е. рассказывается все то,что мы уже знаем. Но в доступной и правильной форме. Может и не поможет, но посмотреть можно вполне.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #46 : Мая 27, 2011, 21:49:10 »
INNA,  спасибо. -\-{@
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #47 : Мая 27, 2011, 21:51:26 »
INNA,  спасибо. -\-{@
удачи вам,девочки! Я своего заставила посмотреть так, между прочим.Говорю - давай вместе посмотрим, интересно, неужели так чудодейственно? Ну говорит - давай. Потом он засмотрелся,а  я тихонько с сыном шмыг из комнаты, чтоб он более внимательно смотрел... :D

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #48 : Мая 27, 2011, 22:02:39 »
А я читала Алена Карра - "Легкий способ бросить курить" - если честно, бросила на 5 дней и по-новой... Но у меня тогда с МЧ тяжелая ситуация была - много переживала, мучалась. Я еще боялась тогда - вдруг, когда забеременею, не смогу отказаться. Но - оказалось напрасно - как говорит глубокоуважаемый А.К. - я теперь счастливая некурящая! (уже больше года))))) !) !) !)

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #49 : Мая 30, 2011, 02:56:19 »
INNA, поздравляю тебя с некурящим мужем!!! (тоже как и Mammy, потихоньку, чтоб не сглазить).

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016