Автор Тема: Курение  (Прочитано 58630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #20 : Апреля 12, 2011, 08:44:16 »
Мой муж читал, в интернете скачал специально, сидел чето там вчитывался, искренне верил что бросит. На утро все по новой - открывается балконная дверь, папа наш пошел дымить....  >:(


Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #21 : Апреля 12, 2011, 08:50:03 »
Леди, так ее надо от начала и до конца! А он наверное урывками :D

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #22 : Апреля 12, 2011, 08:54:44 »
Татик , ты права. Еще надо понимать что читаешь, а для него просто набор слов. "Что за фигня?"-говорит "Ниче не пойму, сюжета нет!" :D


Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #23 : Апреля 12, 2011, 08:58:41 »
Татик , ты права. Еще надо понимать что читаешь, а для него просто набор слов. "Что за фигня?"-говорит "Ниче не пойму, сюжета нет!" :D
:D :D :D

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #24 : Апреля 12, 2011, 12:28:53 »
Девочки, приветик!
Ни одна книга не поможет, пока человек сам чего-то не захочет!
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #25 : Апреля 12, 2011, 12:49:24 »
Наш папа в очередной раз бросает, третий день карамельки вместо сигарет сосет, не знаю надолго ли его хватит, в прошлый раз две недели продержался.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #26 : Апреля 12, 2011, 14:16:19 »
Наш папа в очередной раз бросает, третий день карамельки вместо сигарет сосет, не знаю надолго ли его хватит, в прошлый раз две недели продержался.
ага , мой тоже бросает..3 й раз уже...никак не добросит!слабаки они,вот!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #27 : Апреля 20, 2011, 01:29:27 »
INNA, мой муж вчера сорвался :o, и снова по его словам виновата я >:( , вот только для меня так и осталось загадкой, как он это определил ???

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #28 : Апреля 20, 2011, 08:41:49 »
Девочки, это очень удобная позиция слабаков: во всем делать виноватыми других. А на самом деле все очень просто - либо ты мужик, либо тряпка! >:(
Мой тоже все обещает... Говорил, брошу, когда сын родится, и до сих пор бросает. Какой еще стимул нужен? Это даже не зависимость такая сильная, а натуральная блажь (я-то точно знаю). Человек просто себя так сильно любит, что не может заставить себя, любимого, помучиться немножко. Я понимаю, что это тяжело, но другие-то бросают? ???
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Курение
« Ответ #29 : Апреля 20, 2011, 09:45:44 »
INNA, мой муж вчера сорвался :o, и снова по его словам виновата я >:( , вот только для меня так и осталось загадкой, как он это определил ???
Девочки, это очень удобная позиция слабаков: во всем делать виноватыми других. А на самом деле все очень просто - либо ты мужик, либо тряпка! >:(
Мой тоже все обещает... Говорил, брошу, когда сын родится, и до сих пор бросает. Какой еще стимул нужен? Это даже не зависимость такая сильная, а натуральная блажь (я-то точно знаю). Человек просто себя так сильно любит, что не может заставить себя, любимого, помучиться немножко. Я понимаю, что это тяжело, но другие-то бросают? ???
девочки, остается только вздыхать... :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016