Автор Тема: Ищу рукодельных бабушек (и женщин пенсионного возраста:)))  (Прочитано 4357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Ищу людей по теме ХОККЕЙ, может есть у кого-нибудь знакомые, чьи дети занимаются хоккеем? Желательно имеющие доступ к интернету. Надо кое-что спросить. Тема будет регулярно обновляться новыми поисками. Заглядывайте.
« Последнее редактирование: Марта 25, 2015, 12:37:45 от Kawtanka »


Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Ищу людей по теме....
« Ответ #2 : Мая 14, 2014, 23:01:38 »
Kawtanka, у моей подруги племянник серьезно занимается. Нужно спросить у нее его контакт

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Ищу людей по теме....
« Ответ #3 : Мая 15, 2014, 15:25:11 »
linka, спасибо!
Марисабель, буду ждать!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Девочки ищу контакты родителей, чьи детки окончили 1-2 класс гимн. им Басова, Кольцова...список можно продолжить другими престижными заведениями.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Однажды видела как на набережной две машины (за рулём девушки) репетировали танец на автомобилях. Может кто-то в курсе, знает, слышал...кто это?...Наврядли, но вдруг.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Kawtanka, Ир,а ты про огромные взятки и платное обучение в ентом заведении слышала?
у меня сноха и другие родители навоевались в этом году с Басовцами.там гимназия то ли продана,то ли разваливается,в общем хотели их в школу к моим племянникам перевести.родители были против,т.к там учатся дети со средним уровнем жизни,а Басовцы привилегированные,избалованные детишки.
а первые классы вообще в какой то дыре учатся(басова)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Ищу людей по теме...Танцующие авто
« Ответ #7 : Июля 15, 2014, 15:13:19 »
Виктория_29, почему в дыре?...на алексеевского. Мой пасынок заканчивал Кольцова, никаких взяток. Мне бы хотелось сведения не из категории обс, а реальные родители первоклашек))

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ищу людей по теме...Танцующие авто
« Ответ #8 : Июля 15, 2014, 18:21:11 »
Kawtanka, нет,они уже не первоклашки,а в 5 перешли конечно,но бабла отдают немерено. Да и что мама,что доча  :dash: неприятные,избалованные деньгами людишки.

я бы не стала писать,просто вижу,что никто не ответил по твоему вопросу вот и написала,что знаю.уж прости,больше не буду.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Ищу людей по теме...Танцующие авто
« Ответ #9 : Июля 19, 2014, 18:20:44 »
Kawtanka, Ир, вам какая школа по прописке?
Без прописки только за деньги вы туда попадете.
В началке не сильные поборы. Начинаются где-то с 4 класса и погнали=) В основном занижают оценки и вынуждают на репетиторство. Ну и разъездов много разных, где нельзя отказываться. Т.е. в этих школах обучение рассчитано на обеспеченных людей.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016