Автор Тема: Война будет?  (Прочитано 20731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Война будет?
« : Мая 03, 2014, 16:06:40 »
У меня начинается паника. Я уже собрала чемоданчик макарон, гречки...сахар надо ещё докупить, муки...А вы как?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #1 : Мая 03, 2014, 17:19:46 »
Мы нормально=))
Но чую всё же будет. Путин на грани...Боюсь тогда всё до Днепра отойдет в нашу пользу, вот только сомневаюсь, оно нам надо?

Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #2 : Мая 03, 2014, 17:49:26 »
По моему мнению, главное какой ценой. Просто при наличии современного оружия типа сатана или периметр...самого днепра может не остаться.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #3 : Мая 03, 2014, 18:32:14 »
Kawtanka, вот именно поэтому лично я не вижу смысла что-либо запасать.... если и будет война то с тем оружием что сейчас есть.... все может кончиться слишком быстро  facepalm

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #4 : Мая 03, 2014, 19:08:41 »
Если Путин не влезет в войну на Украине, я буду считать его самым великим политиком всех времен и народов.
Как же страшно все это, не могу новости смотреть :'(

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #5 : Мая 03, 2014, 20:30:49 »
Если мы влезем, влезет и Америка, вот тогда уже третья мировая...жуть...21 век

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #6 : Мая 03, 2014, 20:44:14 »
Маргарита,  да вот же, если война она и будет между нами и Америкой, с Украиной там и воевать нечего, им нечего нам противопоставить. Тоже смотрим новости с одной мыслью- во что же это выльется. Не с проста СМИ нас настраивают.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #7 : Мая 03, 2014, 20:45:57 »
Маргарита, Рит, даже если и не третья мировая, то при любом исходе всем миром будут обвинять Россию. Сегодня один политолог сказал, что "Европа и США будут всеми силами стараться втянуть нас в войну, чтобы потом весь экономический ущерб списать на нас." Думаю, что так и есть. Надо будет на что-то восстанавливать Украину после военных действий, и пусть лучше это будут не российские деньги. И вообще очень надеюсь, что Путин не добавит к украинским смертям еще и смерти наших мужчин...

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #8 : Мая 03, 2014, 20:51:55 »
Nata_vrn,  то-то и оно у них там политические интрижки, все что-то пилят и делят власть, а простые люди умирать должны, жаль их невозможно.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Война будет?
« Ответ #9 : Мая 03, 2014, 21:07:45 »
Polly, жалко не то слово, я сегодня обревелась от новостей... Но когда в стране столько вооруженных фашистов у власти - гражданская война и море крови неизбежны...  :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016