Автор Тема: Варикоз при беременности  (Прочитано 21591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Варикоз при беременность
« Ответ #40 : Декабря 16, 2014, 11:06:08 »
поняла, Наташ, спасибо, буду носить значит



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Варикоз при беременность
« Ответ #41 : Декабря 16, 2014, 11:08:55 »
Yono:d_daisy:

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Варикоз при беременности
« Ответ #42 : Декабря 16, 2014, 18:13:12 »
Да,да) Nata_vrn правильно говорит... Хорошо что сейчас далеко не жара! Мне вот в этом плане не повезло...с мая не носила, только дома иногда (а рожала в июле).
July_ch, а ты в вес свой вернулась уже? я вот думаю-может это из за веса все? я не успела в свой вес вернуться до беременности и плюс еще прибавка идет как раньше, т.е. получается вешу больше, чем в прошлые беременности на этом же сроке.
Нет, мне еще 10 кг... Я тоже не вернулась в свой вес после первой беременности, как вторым забеременела (оставалось 3 кг) ...(((( и это просто ужасно-вес не уходит...
И это не из-за веса... Мне врач объясняла, что при беременности крови больше становится, сосуды "слабеют", и им нужно время, чтобы опять стать более эластичными что ли... А тут опять беременность - и поэтому варикоз((
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2014, 18:17:35 от July_ch »



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Варикоз при беременности
« Ответ #43 : Декабря 16, 2014, 21:37:01 »
во как, а яи не знала почему он начинается. ну попробую для начала чулками спастись :)



Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Варикоз при беременности
« Ответ #44 : Декабря 16, 2014, 21:54:29 »
Написала немного коряво, но смысл ясен надеюсь))
На наш с тобой рост подобрать колготки тоже проблемно)
В медисанне есть какая-то фирма, там по росту можно выбрать



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Варикоз при беременности
« Ответ #45 : Декабря 16, 2014, 21:56:42 »
July_ch, да я как то про чулки думала



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Варикоз при беременности
« Ответ #46 : Декабря 17, 2014, 08:51:07 »
Yono, Лен, Шведова говорила, что самое главное до колена не допускать застоя, т.е. гольфы уже нормально, а дальше - вопрос удобства. Но под коленкой вены тоже часто "вылазят" ??? Для меня только колготки удобно...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Варикоз при беременности
« Ответ #47 : Декабря 17, 2014, 16:23:49 »
Nata_vrn, так у меня все вены вылезли наверху, не бедре сзади. купила чулки, хожу сегодня, вроде лучше



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Варикоз при беременности
« Ответ #48 : Декабря 17, 2014, 21:13:21 »
Yono, Лен, я так понимаю смысл в том, что тромбы образуются именно "внизу", поэтому и важно именно эту область "утянуть", дело ж не только в косметике... А вообще ногам легче, когда к чулках :yes:

Оффлайн Золотинка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 2
    • Наградки
Варикоз при беременности
« Ответ #49 : Декабря 24, 2014, 15:46:28 »
мне врач говорил, что надо выбирать колготки или чулки, но не гольфы, как многие раньше делали, так как это получается неравномерная утяжка. только надо обязательно правильно ножки замерить, чтобы подобрать компрессию

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016