Автор Тема: Тест на ХГЧ  (Прочитано 7015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тест на ХГЧ
« Ответ #20 : Марта 28, 2014, 23:14:29 »
кошак, поздравляю!!!
А вы волновались)))



Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Тест на ХГЧ
« Ответ #21 : Марта 29, 2014, 14:50:32 »
Amber, спасибо! Волновалась, потому что "тридцатник" уже не за горами ;D Всякие мысли в голову лезли... Теперь их правда еще больше! Смотрю на старшего и пытаюсь представить, что будет еще малявка, похожая на всех нас и совсем другая...Для меня это непостижимо))) А ведь еще когда-то бабушек обрадовать надо будет.., вроде и муж есть, и вроде как самостоятельные..почти...))))а волнуюсь как будто мне 17 лет :D


Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Тест на ХГЧ
« Ответ #22 : Марта 29, 2014, 16:39:14 »
кошак,"тридцатник"-не конец жизни,поверь мне!  ;) ;D Я родила первенца далеко после 30! :ok:

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Тест на ХГЧ
« Ответ #23 : Марта 30, 2014, 13:53:57 »
Вот и я себе к "тридцатнику" подарочек самый лучший приберегу! ;D Интересно даже, как они с Яриком когда подрастут контактировать будут? Разница у нас не маленькая получится. А ДР примерно в один и тот же месяц  :) У нас и в этом и в 2005 году март самым плодовитым получился ;D ;D Тьфу-тьфу!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016