Автор Тема: Что происходит в женской консультации №3 Воронежа  (Прочитано 5954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алчонок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Слышала, что с записью в женскую консультацию №3 большие сложности, врачей мало, пациентов много. Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами? Я сама еле записалась, сначала отправили куда подальше, потом кое-как записали. В газете тоже прочитала об этом. В Воронеже в женской консультации №3 отказываются принимать пациентов из-за загруженности врачей http://bloknot-voronezh.ru/novosti/25577

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Алчонок, В этой жк всегда много пациентов и берменяшек было,но чтобы так....да и к Сушковой всегда были километровые очереди и без второго участка,а теперь наверно и вовсе завал....Касаемо заведующей....что она не в курсе...странновато,ведь это твое подшефное учреждение...скорее она просто переложила ответственность и тумаки на заместителя.По этому вопросу могу сказать одно-стояла на учете у Сушковой,пробилась с горем пополам 3 года назад,иногда за символическую сумму приходила с медкнижкой без очереди по предварительному созвону,но касаемо лечения как простой пациентки пользуюсь услугами платного Г в другом месте.В жк даже не суюсь-провести там полдня-перспектива не радостная


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Алчонок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ясно, спасибо за ответ. Да что-то там тяжелая ситуация. Меня записали к Михаилу Зецепину. У меня рядом с домом есть Меддхэллп, там работает Вероника Засславкая, пару раз к ней хотела, но хочу сдать анализы, надо еще получить направление на маммографию, в общем задач много, а если идти в частную, боюсь денег не хватит все ) 

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Алчонок, Заславская, хоть и кандидат наук и вообще приятная дама, но и откачка денег у нее идет приличная- назначает много анализов дорогостоящих и манипуляций зачастую совсем не нужных- но это сугубо мое личное мнение :-X

Оффлайн Алчонок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
У меня были такие мысли. Правда, с меня не требовали больше. Один раз сдавала в клинике мазок на онкоцитологию, она посмотрела, сказала, что не надо кольк-ю делать. Прошел почти год, хочу все-таки сделать. Поэтому планирую сходить в обычную, чтобы там сделали анализы, взяли результаты, если возможно будет. Как-то раз пошла к маммологу в Диагностику Плюс. Врач доброжелательная, хорошая, но столько мне всего назначила, какие-то витамины пить, еще что-то сдавать.
« Последнее редактирование: Марта 29, 2013, 16:52:00 от Алчонок »

Оффлайн Воронежская

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 5
    • Наградки
Я наблюдалась в беременность там (2007 год) и после, по сей день. Никогда не возникало проблемы с записью. В пятницу позвонить и записаться не было проблемой. Последний раз была в ноябре.

Оффлайн Джуди

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Наградки
Я тоже в третьей наблюдалась в 2011-2012 годах. Врача по месту прописки не было, и мне в регистратуре предложили выбрать любого и записаться к нему. Я выбрала, фамилию не вспомню (кажется на С), а звали Антонина Викторовна. Акушерка была - Елена Владимировна. Я была ими очень довольна, несмотря на то, что они молодые. Я к тому времени начиталась про врачей ужасов всяких, но они меня удивили, в приятном смысле. Всегда отвечали на все вопросы, не торопили никогда, вежливые очень, шутили всегда)) У меня от беременности приятные воспоминания во многом благодаря им)) Принимали они в 3 кабинете, но тогда ремонт был, может их куда уже переселили.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016