Автор Тема: Работа в транспортной компании или в мебельных салонах  (Прочитано 3080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliy

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девочки, поделитесь своим опытом, кто работал или работает в какой-либо транспортной компании или в сфере мебели. Какие "+" и "-"?

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
я работаю, а точнее работала до декрета) в транспортной компании... даже не знаю какие там плюсы, какие минусы.. все зависит от конкретной организации, и от вашей в ней должности.



Оффлайн Liliy

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
хотелось бы знать на сколько большие эти организации, есть ли перспективы ( или же там, грубо говоря, 2-3 отдела по паре человек и те "знакомые знакомых"....какие там вообще должности есть ? ну понятно бухгалтер, логист, кто еще? как обстоят дела с зарплатой? какая нагрузка? и какое образование и опыт предпочтительнее?

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
я работаю в большой компании оао, дочернее ржд. требования высокие, высшее образование по специальности,опыт обязателен, попасть трудно, перспективы естественно есть-как себя покажешь,  з/п хорошая, соц. пакет тоже, но и нагрузка ого-го...) от секретаря до диспетчера, около 12 отделов...кажется.. и юристы, и экономисты, и диспетчера...
« Последнее редактирование: Марта 27, 2014, 16:14:45 от July_ch »



Оффлайн Liliy

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
 July_ch, спасибо))

Оффлайн МамаЛю

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
    • https://vk.com/lyubovina
    • Наградки
Я бы про мебель тоже послушала  ::/
Мои закупки:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016