Автор Тема: Нужна срочно консультация юриста!  (Прочитано 4086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Нужна срочно консультация юриста!
« Ответ #20 : Марта 22, 2014, 11:13:03 »
Виктория_29, да мне давно понятно,только в вашей организации всё очень запутанно....где работаешь хоть?Никогда туда не пойду  :)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Re: Нужна срочно консультация юриста!
« Ответ #21 : Марта 22, 2014, 12:02:41 »
где работаешь хоть?Никогда туда не пойду  :)
:D :D :D
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нужна срочно консультация юриста!
« Ответ #22 : Марта 22, 2014, 16:03:13 »
Зайчиха, нет не банкротная организация,просто таким образом они экономят на налогах.точно не знаю,т.к мне вообще все равно кто платит,кто справки дает,главное чтобы было.
Анжелика,в банке.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Re: Нужна срочно консультация юриста!
« Ответ #23 : Марта 22, 2014, 16:16:49 »
Виктория_29, Вам что-то не договаривают. Требуйте справку из бухгалтерии. Достаточно просто посмотреть в форму расчета по ФСС-4, чтобы точно знать, что бухгалтерия Ваша в курсе выплачиваемых Вам сумм. "Экономия на налогах" заключается в том, что платежи в Ваш адрес уменьшают обязательства по уплате социальных платежей во внебюджетные фонды. Но это не "хитрость" бухгалтерии - это узаконеный порядок, другого быть не может. За исключением случаев, когда Вы оказались работником банкротной или уже почившей в бозе организации.
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нужна срочно консультация юриста!
« Ответ #24 : Марта 22, 2014, 16:49:50 »
Зайчиха, точно не банкроты :) а лезть в такие дебри не хочу,да и начальник ок моя хорошая знакомая она не станет обманывать.она сама сейчас в декрете и ее замещают.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016