Автор Тема: Первые слова ваших детей?  (Прочитано 29565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #30 : Мая 13, 2011, 21:40:06 »
А у нас новое слово "Свет"  :o
говорю папе :"включи свет", а доча повторяет "Сет, сет" И так четко еще!
 И это при том , что не так давно я жаловалась, что Даша кроме мама ничего не говорит. Вот такой прогресс  ;D Как я рада!
Леди, ну вот, поздравляю))

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #31 : Июня 24, 2011, 23:05:14 »
Урра!!! Мой начал меня осознанно называть мама, еще он любит говорить баба, а вот папа что-то никак...бегает за мной ходунках и болтает мамамама...спать уложу днем, он просыпается и слышу зовет мама, немного стоит задержаться, уже более требовательно мамама! :)

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #32 : Июня 25, 2011, 13:17:30 »
mo_by, поздравляю! Мой мама кричит только, если плачет или ему ну оооочень что-то от меня нужно. А папа у нас - бапа. Зато недавно стал котов называть "котя".

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За активное использование слинга За активность на форуме
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #33 : Июня 25, 2011, 13:30:31 »
А мой стал говорить САМ (сам есть ложкой,сам чистить зубы,сам залезает в коляску-если помогаю сердиться...) :D

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #34 : Июня 25, 2011, 13:31:49 »
EVA, сам с усам:)

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #35 : Июня 25, 2011, 13:35:58 »
У нас любимое сейчас: ой-ой-ой-ой, как начнет ой-ойокать, иногда даже со смыслом получается, смешно так, а папа только шепотом, почти не слышно, это чтобы я не обижалась :D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #36 : Июня 26, 2011, 00:22:14 »
MsBee,  моя тоже "папа" шепотом говорит, да еще и с придыханием таким...в общем полна обожания :)



Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #37 : Июня 26, 2011, 12:57:05 »
А мы стали кошек и собак называть загадочным "Кх-кх" (видимо, кис-кис имеется ввиду) :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #38 : Июня 28, 2011, 00:01:07 »
у нас кошка "кхи-кхи" типа "киса", а собачка - "бак-бак", еще говорит "дай-дай-дай" и "га-га-га", когда я говорю "гуси-гуси...", еще "бух", когда на пол что-нибудь бросает.



Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Первые слова ваших детей?
« Ответ #39 : Июня 28, 2011, 07:50:10 »
Рада за всех детишек, молодцы! А мы говорим папа, баба, мама и много чего еще на своем языке, как начнет лапотать, ругается наверное... :crazy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016