Автор Тема: Почему Мишкиной так много в "Клубе путешественников".  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мишкина

  • Партнер
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
  • Авиабилеты, страхование, аренда, трансфер
    • byala-bg.ru
    • Наградки
Вопросы о легальности деятельности уже задавались. А так как тем создано довольно много (по просьбам форумчанок, я планировала писать в одной :-[) и в целом - чтобы был понятен принцип работы, поясню.

Туристическим агентством руководят две работающих мамы.
Меня зовут Наталья, мою партнершу - Екатерина.
Я часть года живу в Болгарии, Катя - в Израиле. В Москве обеспечиваем друг другу надежный тыл: решаем вопросы с консульствами, прием - выдачу паспортов клиентов и т.п.

Несколько лет назад обстоятельства в жизни Кати сложились так, что она спасала жизнь своего ребенка. Когда все возможное в Москве было сделано, она выехала в Израиль.
И самостоятельно прошла все этапы - поиск жилья, поиск врачей и пр. Прожила там довольно долго, занимаясь лечением и реабилитацией сына.
И в туризм пришла, имея этот нелегкий опыт. Итог ее деятельности спустя почти 10 лет - своя принимающая сторона в Израиле, куча знакомых медиков и пр. И родители, уехавшие туда жить, выйдя на пенсию.

У меня другой вариант. Моя стихия - Балканы. Мне здесь все понятно, объяснимо.
В прошлом - наездами. После рождения дочки осознанно и целенаправленно, потому как считаю, что сложно найти другую разумную альтернативу - сочетание климата, ментальности, цен.
Никаких иллюзий по поводу жизни в Болгарии не имею...

В промежутках между разъездами работа: пакетные туры, индивидуальный туризм, продажа авиабилетов (и регулярные рейсы и чартеры).

Все вполне легально, официально. Документы предоставляем. Клиентами дорожим)))

Ну и как человек, прочно осевший в Болгарии - консультации и содействие в покупке недвижимости, юридическая поддержка. Без каких либо сказочных обещаний, уговоров и т.п.
Я работою непосредственно с владельцами компаний (застройщиками), которые выстояли и во время последнего финансового кризиса, качественно обслуживают построенные комплексы, опытными адвокатами, посольством республики Болгария.

Если есть вопросы, пожалуйста!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016