Автор Тема: Белый список фирм-производителей детских товаров  (Прочитано 9713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Рассказываем, какие детские товары (игрушки, одежда, питание, мебель и т.д.) вам понравились и вы можете порекомендовать их другим мамам.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
INNA, интересную и сложную, по-моему мнению, тему затронула! Здесь как и во всем что касается наших карапузов трудно советовать. детки разные и реагируют на все по разному. Единственное могу сказать за громкими названиями и разрекламированными товарами лично я не гонюсь. Не всегда известное самое лучшее.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Мне нравится продукция компании Бюбхен и Саносан, пользуюсь только этими марками....Вполне экономичный расход, аллергии не вызывали, приятный запах, мыгкие волосы и кожа.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Из детских каш - нравится только Хайнс и Бэби, считаю эти марки оптимальным вариантом цена-качество....Из детских пюрешек использовала только Гербер (мясное, фруктовое, овощное), из отечественных соков - только Спелёнок....Ещё из наших нравится фирма-изготовитель Фрутёна - производится под Азовом, основная масса фруктов используется из собственных садов.

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
ну советовать не будем, а просто выскажу своё мнение:))
вот мне тоже нравится продукция фирмы Бюбхен, кашки Хейнц, особенно лакомые:))
пюрешки Бабушкино лукошко и Гербер, соки Сады придонья, а воду покупаем только Фрутоняня, мне кажется что она самая мягкая:)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ещё вспомнила....в Метро продаются подгузники Aro они, конечно, немного бумажные, но качество хорошее и цена недорогая, днём использовала эти подгузники, а на ночь одевала Либеро, тоже хорошая впитываемость и не вызывали аллергии....Из порошков до года использовала Luxus детский, отлично выстирывается не имеет запаха.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Девчонки, расскажите кто какими подгузниками пользуется?мне вот Хаггис что-то не очень нравится...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
INNA, за себя я выше уже написала, ещё пользовались Pampers, но мне не очень нравились у них застежки, быстро растягивались и становились, как тряпочки.....Говорят японские подгузники очень хорошие, но я ими не успела попользоваться.....

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я только за Хаггис!Пробовали Либеро,Памперс,еще какие-то...все не то.Памперс на ночь не хватало!Приходилось менять среди ночи,а иначе малыш утром с мокрой спинкой просыпался,Либеро грубоваты-ассоциация с лопатой...а Хаггис-золотая середина.Каши покупаю Спеленок и Малютка,пюре Бабушкино лукошко.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Ольга П.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Нам тоже Хаггисы нравятся.Из детской косметики больше всего понравилась Бюбхен.А любимой кашей была Хайнц.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016