Это у меня-бёдра!

Подожди,а грудь...пойду померю!

Сообщения объединены: Ноября 13, 2014, 09:32:51
Я в лёгком шоке...сейчас даже в сообщения залезла,что Нате отправляла перед стартом худеющих...я то думала,что я джинсы уже трижды ушивала...за 2,5 месяца-9см,в груди-9см!Талия меньше всего...
Короче,Светик,мне надо померить.Как же нам договориться?!?Ты на праздник в субботу идёшь?Может,если ИринаСТ. пойдёт-ты ей передашь,а она мне во вторник на курсах передаст?Мне же с мелким никуда нельзя топать.

Сообщения объединены: Ноября 13, 2014, 13:24:05
Приморочка,всё таки это не старческое!

И это радует!Сообщение-то есть!