Автор Тема: Фотография  (Прочитано 46657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #200 : Марта 20, 2013, 13:01:20 »
Таля, Наташ. Ты плагин скачала, закинула его в папку с плагинами? У меня так открывает. Смотри, там еще разный камера рав есть. Я когда себе скачивала - именно для своего фотика указывала, потому что там разные есть

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #201 : Марта 20, 2013, 13:04:42 »
Настя, нет, я такая наивная, что думала, он у меня на блюде с голубой каемочкой ждет. :) А может и муж снес, чтобы меньше места все это хозяйство занимало.
[/url]

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #202 : Марта 20, 2013, 16:45:59 »
Таля, у тебя фотошоп какой? До 5го камера рав по умолчанию не ставится, на него надо скачивать дополнительно плагин какой-то. Еще я как-то  устанавливала себе програмулечку универсальную для все рав файлов FastStone Image Viewer. Дистрибутивов на нее не нахожу, видимо устанавливала прямо из и-нета. Точно помню, что она устанавливалась бесплатно и быстро

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #203 : Марта 20, 2013, 17:30:00 »
Таля, у тебя фотошоп какой? До 5го камера рав по умолчанию не ставится, на него надо скачивать дополнительно плагин какой-то.

CS4. Еще вспомнила, что года два назад какое-то время я обрабатывала равовский формат crw, и открывался он прямо фотошопом, скорее всего, это и была камера рав. Но тогда у нас тыла тройка.

Еще я как-то  устанавливала себе програмулечку универсальную для все рав файлов FastStone Image Viewer. Дистрибутивов на нее не нахожу, видимо устанавливала прямо из и-нета. Точно помню, что она устанавливалась бесплатно и быстро

Спасибо, Лен. Вечером с мужем что-нибудь придумаем.
[/url]

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #204 : Марта 21, 2013, 00:06:39 »
Установили. Но наш фотошоп не поддерживает более новые версии камеры рав, а в старых этот вид файлов не читается. Муж исхитрился, переконвертил их в dng. Качество хорошее. Теперь пахать и пахать, наснимали много и хорошо.  ;D
[/url]

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #205 : Марта 21, 2013, 12:23:28 »
Таля, похвались потом фотками



Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #206 : Марта 24, 2013, 23:40:27 »
Фотать мне тоже нра, особенно макро. Очень хочу научиться правильно составлять как это сказать композиции что ли... У меня фотик кэноновская мыльница, с ней наврятли наверное получится чего путного сфотать...хотя некоторые кадры классные...Присматриваю себе на ДР зеркалку :)...тоже кэнонвскую...

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #207 : Марта 24, 2013, 23:54:11 »
mo_by, какая мыльница?



Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #208 : Марта 25, 2013, 20:45:32 »
Yono, Canon PowerShot A570IS

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #209 : Марта 25, 2013, 20:55:09 »
mo_by, ну кенон он и мыльница-кенон ;) а снимает же не фооаппарат,  а фотограф. освоить элемнетарные ручные настройки и основы композиции можно и на нем.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016