Автор Тема: Фотография  (Прочитано 46614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #210 : Марта 26, 2013, 15:43:34 »
Девочки!!! где в никоне d300s переключатель на видео??? :D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #211 : Марта 26, 2013, 15:45:18 »
Иркица, хде у тя не знаю. у меня лайв вью когда включаешь, ну на экранчик чтоб картинку выводило и ОК нажимаешь, начинается запись

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #212 : Марта 26, 2013, 15:49:05 »
Настя, штоооо???? :o :o ;D ;D
лан...подожду мужа.. :(
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #213 : Марта 26, 2013, 15:53:39 »
Иркица;D
ну ты фотаешь когда - куда смотришь? в видоискатель же?

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #214 : Марта 26, 2013, 15:55:41 »
Настя, я таких слов не знаю ;D.. ну в маленькое окошко
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #215 : Марта 26, 2013, 15:57:02 »
Настя, я таких слов не знаю ;D.. ну в маленькое окошко
точно)))
у меня справа от него чуть пониже кнопочка есть, чтоб когда фотать, не в маленькое смотреть, а на большой экран)))

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #216 : Апреля 01, 2013, 08:11:45 »
Хочу похвастаться. Это девочка из нашей нововоронежской 5 школы. В плане фотошопа даже немного моя ученица.  ::/ http://vk.com/meelen

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #217 : Апреля 01, 2013, 08:31:45 »
Таля, какая она молодец  :d_daisy:


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #218 : Мая 07, 2013, 15:49:55 »
Отчитываюсь, что получилось. Всего 11 разворотов: обложка, одиночный коллаж, общие фотки, виньетка с подписями детей (2стр.), персонал, занятия, индивидуальная страничка с непринужденными фотографиями для каждого ребенка, праздники, бытовая жизнь, страничка с рисунками и пожеланиями, кто кем будет. Вот некоторые. Качество самих фото не судите строго, делали полные чайники.

http://www.netprint.ru/xml/248/5810277/697c11d2636d2882ce8c602f63bca13c/
« Последнее редактирование: Мая 07, 2013, 15:54:27 от Таля »
[/url]

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Фотография
« Ответ #219 : Мая 07, 2013, 17:28:38 »
Таля, здорово! Мне понравилось, особенно интересная идея с рисунками и ответами кто кем будет.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016