Автор Тема: Что подарить взрослому на Новый Год?  (Прочитано 5552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За самый интересный вопрос в интервью Папа на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Что подарить взрослому на Новый Год?
« : Декабря 27, 2013, 12:11:47 »
Накидайте срочно, пожалуйста, список недорогих, но подходящих подарков для взрослых на Новый год?

Список, наверное, многим будет полезным. И что хотелось бы получить такого полезного и недорогого, чтобы потом не выбросить?

Оффлайн Dream

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #1 : Декабря 27, 2013, 12:44:06 »
не знаю, к каким можно отнести наши подарки, но бюджет был не особо большой у нас. и так получился такой список:
бабушкам - теплые гетры
дедушкам - набор чая не в пакетиках
маме и свекрови - полотенца
папе и свекру - кофе
друзьям (семейная пара с ребенком) - настенные часы, где вместо цифр вставлять фотки



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #2 : Декабря 27, 2013, 13:41:55 »
Для меня всегда проблема подарки выбрать. Я сама предпочитаю подарки практичные ::/ , чтоб в хозяйстве пригодилось. :) радуюсь посуде, всяким кухонным примочкам...
С друзьями обычно дарим друг другу сувениры новогодние, детям игрушки и сладкие наборы. Ну, я еще в загашнике держу косметику-парфюмерию, т.к. занимаюсь ею, тоже дарю близким. В этом году свекрови парфюм, свекору и бабушке ( они вместе живут) тоже часы с фоторамками ( внучек вставим в них), мужу куплю штаны новые ;D а детям мелочевку разную.

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #3 : Декабря 27, 2013, 16:05:38 »
мы будем дарить коней-магниты, плюс всякие наборы для ванной... гели, мыло, крема д/рук... маме-духи.
И кстати, еще ничего не куплено!!!
Только мужу подарок купила.и все)

Сообщения объединены: Декабря 27, 2013, 16:06:55
еще, как вариант, календари настольные/настенные, сладости.



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #4 : Декабря 27, 2013, 16:17:12 »
можно например курящему взрослому что-то для курения ( мунштук, зажигалку и т.д.), любителям чая/кофе можно подарить соответственно чай/кофе, полотенца (если совсем символически), алкоголь (но это уже не такой бюджетный вариант), любителям шоколада можно подарить хороший шоколад , я вот думаю к символическим подаркам домики пряничные дарить, парфюм (но это наверное самым близким т.к. можно с ароматом не угадать)


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #5 : Декабря 27, 2013, 16:37:06 »
Мужу ремень, брату рыльно-мыльный набор, его девушке подсвечник с красивой свечей, сынуле сортер-домик




Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #6 : Декабря 27, 2013, 17:08:56 »
мы с мужем др другу коньки подарим ;D



Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #7 : Декабря 27, 2013, 17:12:21 »
мы с мужем др другу коньки подарим ;D
Мне муж какой-то сюрприз купил, ну и я ему тоже, только желанный... А он мне что, даже не догадываюсь)



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #8 : Декабря 27, 2013, 17:12:38 »
а если есть друзья с юмором, то можно даму надувную подарить, с пожеланиями оживить ещё за год


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что подарить взрослому на Новый Год?
« Ответ #9 : Декабря 27, 2013, 17:14:52 »
а если есть друзья с юмором, то можно даму надувную подарить, с пожеланиями оживить ещё за год
;D ;D ;D класс



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016