Автор Тема: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?  (Прочитано 8953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Девочки!!!Все,кто оформил и получает детское пособие в 232 рубля,а также многодетные мамы и мамы,воспитывающие деток одни-ДЛЯ ВАС!Сейчас идёт выдача сладких подарков (очень хорошие,порядка 1кг конфет в подарочном пакете) в центрах соц.поддержки населения.
Для получения подарка нужно получить справку в МФЦ и сразу можно поехать в центр(своего района) для получения подарка.При себе нужно иметь только Ваш паспорт и всё.Получают подарки детки от 1 года до 13 лет.Я сегодня получила. :good:

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #1 : Декабря 19, 2013, 19:34:57 »
Юла, Оля, а потом куда нужно ехать, у вас тоже Коминтерновский р-н?



Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #2 : Декабря 19, 2013, 19:35:38 »
Я в том году получала билет на ёлку,соответственно,там его обменивают на сладкий подарок.Многодетным подарок выдавали сразу в соцзащите (по моему без билета).Вчера звонила в соцзащиту,сказали полным семьям пока не положено,звоните позже.Мне вот интересно,позже,это когда?Если убрать выходные до НГ осталась неделя...

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #3 : Декабря 19, 2013, 19:39:23 »
Elena+2010, на Елецкую,4.С 8.30 до 17.00,с понедельника по пятницу.
Анжелика, у нас полная семья и моей знакомой то же-все получили.А на ёлку-мне сказали,что билеты дают только деткам с 3-х лет.Но подарок всё равно получать у них на Елецкой.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #4 : Декабря 19, 2013, 19:44:45 »
Это нам билет на елку дадут? Подарок сейчас не отдадут? У нас тоже полная семья, но с "супер зарплатами" официальными дотягиваем до социальных выплат  ;D ;D ;D



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #5 : Декабря 19, 2013, 19:47:48 »
Elena+2010, подарок сейчас отдадут.Я сегодня забрала.А относительно билета-надо спрашивать,нам пока меньше 3-х лет,поэтому не расспросила.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #6 : Декабря 19, 2013, 23:06:09 »
Юла, Оль, скажи мне, что за 232 рубля?



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #7 : Декабря 19, 2013, 23:07:39 »
Детское пособие до 16 лет, которое выплачивается в соцзащите.



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #8 : Декабря 19, 2013, 23:09:45 »
Elena+2010, а как его оформить? у меня на двоих 500 почти выходит ;D



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: А Вы получили подарок от Деда Мороза?!?
« Ответ #9 : Декабря 19, 2013, 23:11:46 »
Mileno4ka, http://mamavrn.ru/index.php/topic,7592.0.htmlпочитай,здесь. :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016