Автор Тема: Звезды нашей эстрады  (Прочитано 2732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях
    • Наградки
Звезды нашей эстрады
« : Марта 26, 2011, 22:31:58 »
Девоньки, давайте поговорим о звездах нашей эстрады. Все мы смотрим телевизор, слушаем радио. Есть ли у вас любимчик, или наоборот... Делимся...

Начну с себя
Очень уж мне нравится Томара Гвардцителле,  очень люблю!!! Долину люблю послушать!


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Звезды нашей эстрады
« Ответ #1 : Марта 27, 2011, 11:26:55 »
Ооооо,я в этом плане оч разносторонний человек!Обожаю Арию,Машину времени,Queen,Аллегрову,ДДТ,уважаю Metallica,Максим,Наутилиус,Бутырка.....в общем всего и не перечислишь...Сейчас играет Ария


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Звезды нашей эстрады
« Ответ #2 : Марта 30, 2011, 17:55:14 »
До знакомства с мужем я могла слушать почти всё. А потом....началось воспитание... Муз-тв и прочие подобные каналы "под запретом". Слушаю авторскую песню (очень люблю Егорова, Шаова, Сергеева), русский рок, особенно женский (ночные снайперы, Земфира). Меня БЕСЯТ доминик джокер, и многие из фабрикантов (хотя некоторых слушать люблю, скорее некоторые песни, а за Корнелию Манго даже болела!)))), елена ваенга (особенно, когда её крупным планом показывают), Стас Михайлов и проч. Насчёт Долиной могу сказать, голос у неё шикарный, но вредная она и одевается плохо ИМХО))))

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Звезды нашей эстрады
« Ответ #3 : Марта 30, 2011, 21:27:00 »
Обажаю Тамару Гвердцетели, её голос ну очень проникновенный, трогает до глубины души и поведение на сцене сильно симпатизирует...

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Звезды нашей эстрады
« Ответ #4 : Марта 30, 2011, 21:40:19 »
Очень люблю песни Кино. А на современной эстраде нет конкретных предпочтений. Чаще просто понравится песня, слушаю и не очень задумываюсь кто поет.

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Звезды нашей эстрады
« Ответ #5 : Марта 30, 2011, 22:49:02 »
А я слушаю разную музыку, все зависит от настроения. И отечественную (включая шансон) и зарубежную.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях
    • Наградки
Re: Звезды нашей эстрады
« Ответ #6 : Марта 31, 2011, 11:17:53 »
Меня еще очень бесят девичьи группы, типа Блестящих, Фабрики, Ассорти. Песни у них всегда такие тупорылые. Состав меняется каждый день.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016