Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 228579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #40 : Июля 18, 2011, 16:19:36 »
Mammy, скажи наша красивше чем Супра? :P

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За активное участие в жизни Форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #41 : Июля 18, 2011, 16:21:52 »
EVA, не ну может оно и так, я же в живую еще не видела, когда наглядно оценю в магазине, примерю к своей кухне так сказать. тогда определюсь окончательно, а пока вот так ;D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #42 : Июля 18, 2011, 16:22:06 »
Mammy, скажи наша красивше чем Супра? :P
да ладноо, чем мы тут меримся? Если тебе будет так приятнее, я напишу: Твоя красивее и лучше, чем моя ???

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #43 : Июля 18, 2011, 16:22:33 »
Маргарита, я себе вот такую присмотрела, судя по отзывам неплохое сочетание цены и качества. Как приеду в город пойду за покупками !)
Вот посмотри, и отзывы чуть ниже фотки ;) http://voronezh.mvideo.ru/product_review/20023196.html#rews

Воот, точно такая у мамы у моей и у нас ща :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #44 : Июля 18, 2011, 16:24:42 »
Настя, ну ты "зануда" :rofl:
MsBee, удачной покупкм :)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #45 : Июля 18, 2011, 16:25:27 »
Настя, ну ты "зануда" :rofl:
:o

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #46 : Июля 18, 2011, 16:25:34 »
Девчонки, я уже писала, что Супру тоже хотела купить, но не случилось. А Полярис, и правда, такая миленькая, в цветочек. -\-{@ А отзывы примерно одинаковые. А на вкус и цвет, как известно...
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #47 : Июля 18, 2011, 16:28:44 »
Настя, да ладно тебе...шутка же,зануда в ковычках :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #48 : Июля 18, 2011, 18:42:13 »
MsBee, спасибо за ссылку, очень симпатичная моделька, сейчас ещё Полярис гляну... ;) По ходу вопрос возник, а где её хранить-то?  ???

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #49 : Июля 18, 2011, 19:28:46 »
Маргарита, я себе вот такую присмотрела, судя по отзывам неплохое сочетание цены и качества. Как приеду в город пойду за покупками !)
Вот посмотри, и отзывы чуть ниже фотки ;) http://voronezh.mvideo.ru/product_review/20023196.html#rews

Кстати, мы тамже в МВидео и покупали)))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016