Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 228009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #20 : Июля 17, 2011, 18:54:14 »
Настя, поздравляю с приобретением! :) А какую купили?
Supra какаято там)
Спасибо
Мы тоже Супру хотели сначала, но в магазине остался только витринный образец, и взяли Поларис, о чем не жалеем. :)
Mammy, как тебе твоя мультя?также нравиться?
EVA, мне нравится, с удовольствием тушу в ней овощи, мясо. На днях хочу попробовать кашу.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #21 : Июля 17, 2011, 21:31:41 »
Mammy, с маслом? или насухую тушишь овощи?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #22 : Июля 17, 2011, 21:34:39 »
Вот сегодня тож овощи тушили внизу: баклажанчики, морковка, помидорки, а курочку сверху на пару от овощей одновременно сделали. Ммм, курочкая такая вкусная получилась, нежная. не сухая вообще. Что интересно - воду вообще не добавляли

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #23 : Июля 17, 2011, 21:37:58 »
Настя, без воды??? ну прикол! ;D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #24 : Июля 17, 2011, 21:40:18 »
EVA, я сама в удивлении таком. Никогда не поверила б, еслиб сама не видела))) В овощи чуть масла мама добавила и все. Причем так баклажаны на зиму можно тут же готовить также и закрывать на зиму, мама говорит. Вот в этот год попробуем. Мне нравится, что мороки мало, а то мы морковочку отдельно обжаривали, то отдельно, а тут все вместе и масла немного ^-^

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #25 : Июля 17, 2011, 21:41:19 »
Настя, умница ;D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #26 : Июля 17, 2011, 21:42:20 »
EVA, мама, мама умница, я наблюдала, ну и ела еще ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #27 : Июля 17, 2011, 21:50:45 »
Поначиталась тут вас и заказала на ДР мультиварку, походили по магазинам,  вроде присоветовали Панасоник взять... :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #28 : Июля 17, 2011, 21:51:15 »
Настя, продвинутая у тебя мама :D в мульте готовит ;D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мультиварка (только рецепты)
« Ответ #29 : Июля 17, 2011, 21:52:41 »
Маргарита, бери как у нас с Mammy, у них суть одна и качество тоже,выше есть ссылка.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016