Автор Тема: Ах, если б снова всё начать..  (Прочитано 10451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #20 : Июля 31, 2011, 14:04:42 »
А мне тоже нравится моя нынешняя жизнь. Возможно, постаралась бы не делать многих глупостей, которые делала в молодости (последствия могли бы быть печальными, но Бог миловал, жалел, видимо, дурочку безбашенную). С другой стороны, скорее всего, не совершив одних, совершала бы другие глупости, на то она и молодость. Зато жизненный опыт бесценен. Может быть, выбрала бы другую профессию, одно время хотела стать дизайнером. Но жизнь подарила мне детей, замечательного мужа, неплохую карьеру, встречи с хорошими и умными людьми. Так что жалеть не о чем. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #21 : Марта 07, 2012, 01:44:41 »
Да... изменила бы много. Бросила бы своего нерадивого МЧ. Уехала бы наконец в Польшу. Закончила институт. Путешествовала. Немалважно - весила бы как и тогда 55 кг, носила бы шпильку и волосы были бы как прежде, ниже... ну, сами понимаете, какой длины... А когда мой масюсик улыбается - понимаю: нет, ничего я не хочу менять.
Как хорошо написала :)
Я со всеми девочками согласна про ошибки молодости: да, есть что-то, о чем стыдно вспоминать, даже много такого. Но - совершенно точно - кто в молодости не глупит, тот в старости не мудрит. Я бы, видимо, была другой.

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #22 : Марта 07, 2012, 12:12:53 »
А мне тоже нравится моя нынешняя жизнь. Возможно, постаралась бы не делать многих глупостей, которые делала в молодости (последствия могли бы быть печальными, но Бог миловал, жалел, видимо, дурочку безбашенную). С другой стороны, скорее всего, не совершив одних, совершала бы другие глупости, на то она и молодость. Зато жизненный опыт бесценен. Может быть, выбрала бы другую профессию, одно время хотела стать дизайнером. Но жизнь подарила мне детей, замечательного мужа, неплохую карьеру, встречи с хорошими и умными людьми. Так что жалеть не о чем. :)
Прямо про меня. За исключением профессии -я о своей профессии с детства мечтала, тянуло меня к бумажкам и цифрам. Глупостей много совершено. Но, все настолько в жизни взаимосвязано, что , возможно, именно эти глупости и привели меня к тому, что я имею сейчас.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #23 : Июня 01, 2012, 10:00:28 »
Решила тему возобновить. Я бы тоже не вышла за своего мужа. А вышла бы за того, кого отвергла в свое время... Вела бы себя по-другому с братом и отцом - к сожалению, поняла это только когда потеряла обоих... Больше бы уделяла внимания самообразованию... Единственное, чего не хотела бы изменить - свою профессию, своих друзей и своих детей...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #24 : Июня 01, 2012, 10:36:40 »
кира, если бы ты не вышла за своего мужа, то у тебя не было бы твоих детей. Или они не от мужа? ;)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #25 : Июня 01, 2012, 10:42:33 »
Yono, я об этом думала... Просто тогда я бы не знала об этом :D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #26 : Июня 01, 2012, 11:11:38 »
кира, логично ;D



Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #27 : Июня 01, 2012, 12:46:45 »
а я бы изменила только специальность.пошла б учится куда я хотела,а не родители.а так в принципе все бы оставила как есть.как правильно говорили девчонки,не известно было бы лучше или нет!!!
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #28 : Июня 02, 2012, 10:56:51 »
я бы тоже поменяла бы профессию, пошла бы в в мед. академию после мед. училиша, а не в ВГУ . А в остальном - спасибо Богу за то, что у меня есть  :d_daisy:

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #29 : Июня 02, 2012, 11:09:41 »
Никто не читал Жалобную книгу.МАЛЕНЬКИЙ РОМАН ИЗ ЖИЗНИ НАКХОВ МАКСА ФРАЯ?
В трудную минуту, когда кажется, что жизнь не удалась, будьте бдительны, не проклинайте судьбу - ни вслух, ни даже про себя. Мужчина за соседним столиком в кафе, девушка, улыбнувшаяся вам в метро, приветливая старушка во дворе могут оказаться одними из тех, кто с радостью проживет вашу жизнь вместо вас. Вы даже и не заметите, как это случится. Они называют себя НАКХИ. Они всегда рядом с нами. Мужество и готовность принять свою судьбу, какой бы она ни была, - наша единственная защита от них, но она действует безотказно.
Там как раз в конце описывается как человек проживал тысячи разных зизней,меняя что-то на определенном этапе.Рекомендую прочитать тем кто любит такого рода литеретуру.

А вообще-то раньше я всегда думала что если бы поступила иначе,то жизнь была бы другой,но теперь думаю все что нам дано мы сами заслужили или добились.Значит я достойна именно этой жизни .
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016