Автор Тема: Ах, если б снова всё начать..  (Прочитано 10454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Ах, если б снова всё начать..
« : Марта 26, 2011, 10:18:21 »
Представьте, что вам выпал шанс прожить жизнь с самого начала ещё раз: можно исправить все ошибки, приобрести недостающие знания или вообще прожить жизнь иначе, а не просто подкорректировать что-то. Что бы вы изменили? Каких поступков бы не совершили, а что обязательно сделали бы.

Я поменяла бы профессию, ушла бы в медицину. Это был бы мой правильный выбор.
« Последнее редактирование: Марта 26, 2011, 10:20:07 от Леди »


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #1 : Марта 26, 2011, 10:37:08 »
Нет, не поменяла бы ничего, сейчас мне хорошо,а измени я хоть мгновение своей жизни, и ... неизвестность?! ???

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #2 : Июля 16, 2011, 12:14:49 »
Неужели кроме меня никому не интересно подумать над этим вопросом, давайте пофантазируем ;)

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #3 : Июля 16, 2011, 13:22:47 »
MsBee, я здесь писала долго и муторно. Потом всё удалила к чертям собачьим. Если кратко восстановить, то я бы пошла на другую специальность, а скорее всего вообще поехала бы учиться в Москву как и собиралась, я бы не бросила заниматься танцами, я бы сразу поступала в аспирантуру после 5 курса, я бы не ела на новый 2010 год столько жрачки, потому что была беременная и прибавила за неделю 3 кг, именно они мне теперь мешают жить.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #4 : Июля 16, 2011, 13:33:03 »
MsBee, согласна!Вот и я сейчас думала,если что то изменить,то было бы неизвестно что!
Единственное,может в школе бы получше училась,ох и ещё бы платье на выпускной купила бы,а не шила сама!
А в остальном,после школы поехала в военное поступать,но не поступила и приехала в Воронеж,в техникум,где и познакомилась с тогда ещё будущим мужем :)так что после этого момента не хочется ничего менять глобально!
Хотя может сразу бы после техникума поступила бы в институт,сейчас уже нет возможности! :(


Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #5 : Июля 16, 2011, 19:45:52 »
А я бы замуж за первого мужа не вышла,за козла этого  :) А сразу же за второго  ;D


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За положительные личные качества Полуночник За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #6 : Июля 16, 2011, 20:03:30 »
Есть у мудрых французов такие слова: Если б молодость знала!...Если б старость могла!... :)

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #7 : Июля 16, 2011, 20:06:52 »
Маргарита, да французы вообще .... немного рассчетливы, как и многие европейцы. Мы русский народ, мне кажется, самый безбашенный... ;)


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За положительные личные качества Полуночник За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #8 : Июля 16, 2011, 20:09:08 »
Леди, умом Россию не понять.... ??? это точно.... ;D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Организатор СП 2012 Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: Ах, если б снова всё начать..
« Ответ #9 : Июля 16, 2011, 20:58:32 »
А я бы замуж за первого мужа не вышла,за козла этого  :) А сразу же за второго  ;D
:yes: :yes: :yes: у меня такая же фигня. И это наверно был единственный мой глупый поступок в жизни которой бы я хотела изменить...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016