Автор Тема: КВН  (Прочитано 2956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" Полуночник
    • Наградки
КВН
« : Марта 26, 2011, 03:30:52 »
Навеяно сегодняшней передачей ;)
А вы смотрите? Какие команды нравятся?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" Полуночник
    • Наградки
Re: КВН
« Ответ #1 : Марта 26, 2011, 03:31:55 »
Я тут приятно удивлена была, что КВН опять становится смешным. А топоследние лет 5, может больше было совсем не смешно. по крайней мере мне.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: КВН
« Ответ #2 : Марта 26, 2011, 20:51:38 »
Очень давно не смотрела, вот настал какой-то момент, стало не смешно и не интересно. Теперь при случае гляну!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: КВН
« Ответ #3 : Марта 30, 2011, 17:59:52 »
А я люблю КВН, в каждом сезоне у меня есть любимчики. Сейчас болею за наших 25-ую, СОК, Станцию спортивную, Триод и диод, Кефир. Но то, что КВН сейчас бизнес, это точно. Сценарии как я понимаю сами пишут редко, в основном они покупаются. Но мне смешно. А ещё буряты удживили недавно..."выпускник 1861 года" - это шедевр!!!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: КВН
« Ответ #4 : Марта 30, 2011, 18:03:22 »
Никогда не смотрела и не смотрю...не знаю, мне как-то не нравится))

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: КВН
« Ответ #5 : Марта 31, 2011, 15:00:33 »
До 17 лет ни одной программы не пропускала, потом стало не смешно и не интересно...Оч нравились Валион Дасон,Прима ,Парма,Утомленные солнцем,Уездный город...да много каких команд...Пельмени...сейчас все не то...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: КВН
« Ответ #6 : Апреля 01, 2011, 16:02:45 »
Вопрос для тех, кто не любит или не очень любит КВН. А какие юмористические передачи вы смотрите? (если смотрите вообще, конечно)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: КВН
« Ответ #7 : Апреля 01, 2011, 16:23:38 »
Вопрос для тех, кто не любит или не очень любит КВН. А какие юмористические передачи вы смотрите? (если смотрите вообще, конечно)
Я люблю комедии в жанре "Пришельцы" (с Жаном Рено), а из передач "Камеди" - хоть и пошло порой, но бывает очень смешно)))
В конце концов каждому смешно по-своему)))))))

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: КВН
« Ответ #8 : Апреля 01, 2011, 16:32:27 »
я бы слова "пошло" и "смешно" поменяла бы местами... нет, в моём доме камеди запрещён...

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: КВН
« Ответ #9 : Апреля 01, 2011, 16:36:44 »
я бы слова "пошло" и "смешно" поменяла бы местами... нет, в моём доме камеди запрещён...
я же и говорю, о вкусах не спорят, каждому смешно по -своему!для меня КВН скука смертная

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016