Автор Тема: Вышивание  (Прочитано 46729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #40 : Июня 22, 2011, 19:22:06 »
Незачто))) Я вообще покупала в Мулине. А в нете даже самые дорогие дешевле намного)) МОжно объединяться и "затариваться" - чтобы за пересылк не переплачивать :D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #41 : Июня 22, 2011, 19:40:57 »
Kasablanka, эт да, проблема только, что я то не в Воронеже :D А так вам с девочками можно объединиться :yes:

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #42 : Июня 22, 2011, 19:54:09 »
 :D ну да

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #43 : Июня 22, 2011, 21:09:45 »
Девочки, я в детстве увлекалась этим чудесным занятием, получалось неплохо.Потом все забросила, я сейчас вот дома сижу, опять интерес появился!
Подскажите, как начать с нуля? Что надо, где купить?

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #44 : Июня 22, 2011, 21:15:15 »
INNA, да все очень просто.Купи набор с рисунком,канвой и ниточками и дерзай!! :) :)удачи :) :) :) :)

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #45 : Июня 22, 2011, 21:15:58 »
а меня на большие работы не хватает..Kasablanka, просто умничка -\-{@ -\-{@ -\-{@

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #46 : Июня 22, 2011, 22:02:26 »
tigrenka9, знала бы ты, сколько ЛЕТ я вышивала каждую из них :D :D :D

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #47 : Июня 22, 2011, 22:05:05 »
Kasablanka, ды понятно что не за 3 дня,но зато какой результат!!!на самом деле круто
а вот мои каракули :crazy:

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #48 : Июня 22, 2011, 22:05:29 »
и вот

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #49 : Июня 22, 2011, 22:09:07 »
 и последняя из готовых.Вообще вышивкой не занималась,а тут решила попробовать.Но только терпения хватает на маленькие,а в тумбочке лежит одна большая,может быть,когда-нибудь.....

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016