Автор Тема: Вышивание  (Прочитано 46724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #30 : Июня 22, 2011, 15:29:44 »
а я пока наборчики готовые вышиваю, которые с нитками уже идут)

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #31 : Июня 22, 2011, 15:32:30 »
а я пока наборчики готовые вышиваю, которые с нитками уже идут)
Очень удобно, но выходит дороже чем по отдельности покупать :-\

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #32 : Июня 22, 2011, 15:37:35 »
MsBee, ой, и не говори, цены такие на них, что ого-го. я вот свой последний подарочный вышиваю))) потом уже подбирать буду. Вот такую хочу вышить:

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #33 : Июня 22, 2011, 15:46:55 »
А кто-нибудь покупал нитки по номерам?

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #34 : Июня 22, 2011, 15:47:40 »
Я тоже набор беру - первый раз покупала все отдельно, лоханулась с оттенками. Хотя дорого конечно))) Но я обычно беру большие (от 500-1500), как раз на пару тройку лет хватает))))

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #35 : Июня 22, 2011, 15:49:20 »
Kasablanka, мож в Воронеже дешевле, я не знаю, но у нас большие наборя по 2-3 тыщи. Слишком дорого :o

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #36 : Июня 22, 2011, 16:14:35 »
Настя,  тоже видела по2-3 т.р, но у нас и из дешевеньких выбор хороший, такие дорогие мне не по карману покупать))

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #37 : Июня 22, 2011, 16:18:14 »
Kasablanka, а дешевые - какой фирмы?

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #38 : Июня 22, 2011, 18:54:53 »
У меня последний "Искусница", кажись - рублей 500, а картинка крупная. И RIOLIS - такую  явыкладывала (по мотивам худ.Густава Климта, жещина с младенцем) - тож рублей за 500 покупала, но давно - года 3-4 назад

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #39 : Июня 22, 2011, 19:00:38 »
Kasablanka, понятно,спасибо. надо в инете глянуть

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016