Автор Тема: Брезгливость  (Прочитано 2852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Брезгливость
« : Марта 25, 2011, 23:54:35 »
Всяких мам я видела.. одни горшок в перчатках моют. Другие, простите, сопли ртом высосать за милую душу 
Я на такой подвиг не способна..  И доедать то, что доча выплюнула, не буду 
А вот поцеловать- куда угодно   

А у вас как с этим дела обстоят?


Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Брезгливость
« Ответ #1 : Марта 26, 2011, 00:27:19 »
Я не брезгливая. Если надо будет и сопельки высосем, и поцелуем везде - это ведь моя кровиночка. :-*

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Брезгливость
« Ответ #2 : Марта 26, 2011, 00:32:10 »
Да хоть куда!Попа-мое любимое сладкое место!Пузико....ммммм,прям не могу!А пяточки-это вообще улет!Я из со всех ракурсов сфоткала!))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Брезгливость
« Ответ #3 : Марта 26, 2011, 00:34:09 »
Вот все что касается моих деток, не брезглива, все вытерплю. А кто если не я?!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Брезгливость
« Ответ #4 : Марта 26, 2011, 13:49:54 »
Вот все что касается моих деток, не брезглива, все вытерплю. А кто если не я?!
MsBee, точно - КТО ЕСЛИ НЕ МЫ??))))

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Брезгливость
« Ответ #5 : Марта 26, 2011, 15:18:36 »
Сопельки, например, и грушей можно высосать, доедать пережеванное тоже не буду. Всё остальное вроде только в удовольствие :D


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Брезгливость
« Ответ #6 : Марта 26, 2011, 15:25:28 »
Вот все что касается моих деток, не брезглива, все вытерплю. А кто если не я?!
подпишусь!

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Брезгливость
« Ответ #7 : Мая 18, 2011, 22:55:42 »
Ну на сопли - есть аспиратор.... Хотя я когда памперс меняю - прям балдею - какашки пахнут, как десерт какой-то вкусный :crazy: Наверное, природой так специально предусмотрено - ведь животные все испражнения едят за своими малышами... Просто у нас цивилизация, в этом необходимости нет - а так не только сопли бы все мы жевали ;D. Мне брезгливо другое - когда вижу, как какая-нибудь мамаша, подняв выплюнутую пустышку - обсосет ее и обратно ребенку в рот - тут-то у меня чуть не рвотный рефлекс срабатывает.. :o

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Брезгливость
« Ответ #8 : Мая 18, 2011, 23:20:46 »
 что касается моей дочки сделаю все,брезгливости нет..это же мое дитя....
пы.сы сопельки приходилось высасывать

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Брезгливость
« Ответ #9 : Мая 19, 2011, 08:10:10 »
Мне брезгливо другое - когда вижу, как какая-нибудь мамаша, подняв выплюнутую пустышку - обсосет ее и обратно ребенку в рот - тут-то у меня чуть не рвотный рефлекс срабатывает.. :o
Ой и у меня! На этот случай можно ж собой водичку что-ли носить,но не обсасывать же!
Цитировать
что касается моей дочки сделаю все,брезгливости нет..это же мое дитя....
аналогично. Зато во всем другом очень и очень брезгливая.Ничего с собой поделать не могу...


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016